Глава 22
25 января 2020, 12:27Честно, Катя была в шоке. Ведь я ей всегда говорила что Пэй хороший. Мы сели в машину. Я отключилась. Проснулась от Кати, она меня будила-гуд, мониииииннггг, Кристина!!! - пробуждающим голосом говорила Катя-гуд, найтд, скорее всего-Кристин на выход.Мы вышли в какой то другой дом... Это не тот дом с бирюзовыми оттенками. Это уже кофейно-белый дом. Он 2 этажный.-Кать, а где мы? - спросила я.-это наш с тобой дом, мама оставила в наследство нам. -я даже и незнала...-иди, в дом, давай уже-сказала Катя. Я взяла чемодан, и пошла на 2 этаж. Так как на первом спален нету. Еслиб моя мама была бы здесь, то она бы закормила меня до смерти. И визжала бы от счастья что скоро она станет бабушкой. Но к сожалению... Ладно надо заниматься блогерской карьерой. Я зашла в инстаграм. Сняла сторис с надписью "дом, милый, дом!" Все сразу начали спрашивать где Пэйтон и тд. Пип-пип/сообщение от Пэя/-Кристин, ты где!?! -дома, я-ответила ему я. -это не твой дом. -Пэйтон, ты сам виноват! Иди развлекайся с Авани. Теперь тебе какая, разница где я живу? -да, большая! Мне нужно знать все ли в порядке. Да и тем более Авани мне особо не нужна! -это ты сейчас так говоришь. Пока. /конец переписки/Господи, Пэй, как же я хочу чтоб ты назвал меня принцессой или девочкой. Так стоп! Меня резко начало тошнить. В процессе беременности это норма. Я побежала к туалету и меня начало полоскать. После моего полоскания. Я села, за стол и начала писать сценарий. После надписи сценария, я уже украсила, комнату, оделась нормально. И так видео будет о недавно случившемся. Да, я раскрою свою беременность. Отснят материал. А пэйтон все писал мне и писал. И вот я села монтировать, чесно я уже и забыла как это и делается. Спустя часов пять. Видео было готова. Я выложила его, в коментах начали спрашивать "пэйтон отец?" "кто отец?" Но и большое количество поздравлений, было. Я зашла в директ в инстаграмме 1 тысяча сообщений от Пэйтона. Так,надо записаться на узи. Я записалась, на узи. Оно будет завтро. Наконец то я, узнаю пол ребёнка(детей). В моём роду были двойняшки и тройняшки. Так что есть шанс что будет не один ребёнок. Надо написать Пэйтону Я прочитала его сообщения. Он говорил я не смогу жить без тебя. -Пэйтон, завтра я пойду на УЗИ и узнаю пол (ребёнка или детей). -да почему ты так уверенна что не один будет? -у меня в роду были и двойняшки и тройняшки. Поэтому вполне возможно. -хорошо, отпишись потом. Чесно, я хочу с ним и общаться, общаться. Но увы, гордость. POV ПэйтонЯ не смогу без неё. Я заболел ею. Завтра она узнает кто же у нас или у неё будет. Я надеюсь я смогу все исправить. Авани сама тогда полезла целоваться, я отталкивал её. Но она не отставала. Пип-пип/незнакомый контакт /-Это снова я Чейз. Я краем уха услышал что твоя девушка беременна, ты ей предложение сделал. Но потом засосался с Авани. -да, что тебе надо?! Она уехала. -я знаю, поэтому я убью тебя. А её так уж и быть оставлю, хотя нет уж. Её тоже постигнет такая же кара. И вашего ребёнка. -не трогай, ребёнка и Кристину! -пока. /конец переписки/Чейз, ублюдок мать твою. Неделю назад на аккаунт в инстаграм Кристину я поставил уведомления. И поэтому, уведомление про новое фото пришло быстро. На новом фоте она и её сестра. О, она пометку даже оставила на сестру, напишу её сесте. Пэйтон :привет, я Пэйтон, я будуйщий муж Кристины. Не говори ей про нах разговор. Катя:я, Катя. Хорошо не буду, о чем поговорим? Пэйтон :ты сможешь уговорить её прилететь обратно в Америку?Катя : увы, не получится. Она хочет быть в России. Пэйтон:так я еду оформлять визу и к вам я прилечу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!