Конец!!!

29 января 2019, 21:28

Прошло 5 лет:Сем и Луна пожинились жили они долго и щаслива родилась у них дочка назвали её Изабела и стати знаки у неё на щеках пошли от бабушки Мун все у них была хорошо думаю пора заканчевать этот фанфик  всем удачи ребят

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!