Обычная жизнь или нет

26 января 2019, 20:56

Прошол месяц :Вдруг ко мне зашол в комноту Сем*С.Эм.....как делаЛ.НормальноС.Ты очень бледная слушай а может на тусовку к ребятамЛ.Давай как говарят я должна развеетсяОни отправились к своим друзьям вроде все была  хорошо но в Луне была пустата у нее не была тестички бабушки она хотела её вернуть но незнала как вдруг она спомнила эклипсу пока Сем разговаривал с ребятами она тихонька взела ножницы и отправилась в лес она ходила долга даже очень долга но наканетстаки она пришла она постучалась и ей открыла Эклипса она удивилась *Л.Эклипса мне нужна помощь Эк.Хорошо что случилосьЛ.Как можно вернуть умершихЭк.Оуу я еще покачто не выйснила как а кого ты хочеш оживитьЛ.Бабушку Мун (у неё потекли слезы)Эк.Ооооу я сажелеюЛ.Спасибо что хотела помочьЭк.Заходи в дом дорогаяЛ.Хорошо спасибоОни долго болтали о всяком она рассказала что побидила Тофи и о её проблемах как она пыталась сорватся со сколы Эклипса тоже её рассказывала какая была в дестве рассказала обо всем что знает прошло 3 часа и ей уже была пора идти*Л.ДосвиданияЭк.ПокаОна решила погулять по лесу  она увидела маленьких зверьков и много всяких расстений но ей нравилось ходить по лесу она решила вздремнуть она залезла на дерева она увидела прекрястный луну которая озарела свет и она смотрела на неё и засыпала*На вечиринки:С.Ох я пойду посмотрю где ЛунаР.ОкиОн зашол в её комноту и увидел что её нет в кравате он испугался он телепортирывался к ней и увидел как она мило сопит он взял её вруки и понес в замок*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!