Хелуин

26 января 2019, 11:43

Прошол месяц:Л.Что же одеть вампир нет единарог фууу нет скелет не зашто ведьма точноЯ переоделась в костюм ведьмы я ждала маму с папой когда они оденутся папа был  в костюми скелета а мама дьяваленком мы ждали тетю Джеки и дядю Тома с Семом о все они пришли*С.ПриветЛ.ПриветМы обнились*С.Я вижу что ты рада  Л.да оченьС.Прйдем Л. хорошоЛ.Мам пап мы с Семом пойдем на улицу Ст.ХорошоЛ.И что будем делать ой ты оделся как драк графулаС.Да Л.Я придумала давай полетаемС.ДавайЯ взела палачку сказала заклинание и мы порили в воздухе мы оба улыбались*С.Когда ты научиласьЛ.Незнаю я просто вспомнила заклинание из сна и вот мы поримС.А помниш когда мы были мальникие мы с табой дружили не разлей водаЛ.Да помнюЛ.Это была виликое время как такое забудишС.АгаЛ.Предстовляеш я буду месяц на землеС.ОгоС.Значит тебя нужно со всеми познокомитьЛ.Да пожалустаС.Я тогда завтра приду и мы повисилимся  Л.хорошоОни долго разговаривали о прошлом о будущем они обнимались вспоминали время когда были совсем маленьки их приключения она много чего вспомнила они разговаривали 4  часа  даже наверное больше она ему предложела переночивать серовно все уже спят её родители и его они смотрели фильмы когда была серидина фильма они тихонька посыпали *

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!