Часть 12. А если это не финал, а начало конца?

1 мая 2025, 04:43

Всем здравствуйте! Прошло полтора года, с финала этой истории. Хотелось бы поблагодарить вдохновителей и самого Влада, за его харизму и желание жить, надеюсь название вас не удивит. Заметила одну особенность, именно на Фик буке частей у меня больше, около 17, потому что там стихи, поэтому стихи я попрлбу вытащить и закинуть в абсолютно новый фф сборник стихов. Всем бобра!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!