12 часть
11 апреля 2024, 08:59Прошло 3 недели
Редчет сидел около Оптимуса, потому что он скоро должен проснуться
Арси: Привет РедчетРедчет: Здравствуй, как Мико? Арси: Да более менее надеюсь ты ей не говорил? Редчет: Что? Нет! Она не должна пока что знать об этом Оптимус: О чем?Редчет: Оптимус!
Редчет повернулся к своему другу а Арси налетела на него с объятиями
Арси: Знаешь как нам тебя не хватало?...Оптимус: Понимаю, даже представляю какРедчет: Слава Праймусу ты жив Оптимус: Так что Мико не должна знать? Редчет: Общем... когда мы тебя геспеталезировать, Арси увела Мико из главного зала у нее был стресс она не выходила из отсека все эти 3 недели как и не пила энергон, а тут ты проснулся она будет очень рада но боюсь она упадет в обморок или ещё что-то похуже, вот почему мы не хотели ей говорить что ты проснешься Оптимус: Я с ней поговорю...Редчет: Только не сейчасОптимус: Я понимаю что ты заботишься о бо мне но если я с ней не поговорю она присоединиться к великой искре... Редчет: Ладно, только будь окуратен пожалуйста, не хочу снова потерять друга...Оптимус: Хах, хорошо
Оптимус направился к отсеку Мико где стоял Раф
Раф: Мико открой! Оптимус: Что случилось? Раф: Видишь даже Оптимус пришел... Оптимус!
Он навалился на него с объятиями а тот ответил взаимностью, они обнимались ещё несколько минут
Оптимус: Мико там?
Оптимус показал на отсек, а маленький медик кивнул
Оптимус: Спасибо, можешь идти я с ней поговорю Раф: Спасибо больше ОптимусОптимус: Всегда пожалуйста...
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!