8 часть

29 марта 2024, 22:25

Они ушли, даже не понимая что они не вернуться больше в свою базу

Pov: Оптимус

Мы спокойно ушли на задание оставив Мико одной на базе, я понимал что ей обидно что мы её не куда не берём

Редчет: В перещере от туда идёт сигнал Оптимус: Идём туда, но будьте осторожны

Мы зашли в глубь пещеры и там была развилка

Оптимус: Бамблби и Раф пойдут на в 1 развилку, Арси и Джек идут во 2 развилку, Балхед, Я и Редчет, пойдут в 3 развилку. Если нечего не найдете возвращайтесь сюдаВсе: Хорошо

Мы разошлись по развилкам, мы спокойно идём

Редчет: Стойте...Оптимус: Что случилось мой старый...

Мы начали падать в низ пол просто проволился, я чувствовал как я проламываю другие этажи, я только услышал крик Редчета и других, дальше пустота...

Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!