Глава 2. Новый дом
3 июня 2023, 21:09- Это перенесите туда, - сказала Бу Ëн. - Бу Ëн, присядь, тебе нужно больше отдыхать, - произнёс Ук.- Я и так целый день дома. Мне скучно. - Хочешь, пойдём к госпоже Ким До Чжу? - предложил Ук. - Хочу. - Тогда собирайся и пойдём.
- Молодой господин, когда вы пришли? - спросила До Чжу. - Госпожа До Чжу, когда вы уже перестанете меня так называть? Я уже не молодой господин, - пробурчал Чан Ук.- Я никак не могу привыкнуть. Вы тоже можете называть меня, как раньше. - Больше не могу, ведь вы больше не служанка Ким, а госпожа. - Ну ладно, проходите, господин Чан и госпожа Джин.
- Чан Ук, Бу Ëн?! Наконец-то вы пришли, - обрадовался Пак Джин- Здравствуйте, господин Пак. - Ук, ты наконец-то принял решение? Ты станешь главой Чонбугвана? - с интересом спросил Пак Джин. - Да, я уже сообщил об этом королю. - Это хорошо, рад, что у тебя появились дела, - произнёс Пак Джин с улыбкой. - Они у меня были всегда. А как же то, что я и Бу Ëн, на протяжении нескольких месяцев, ловили реликвии Джиневона? - пробурчал Чан Ук.- Конечно, вы проделали огромную работу. Джиневон, да и всё Дэхо, благодарны вам. - Спасибо. Кстати, как у вас дела с госпожой Ким? Готовитесь к появлению малыша? - Да, мы очень ждём его. Я и госпожа Ким каждый день наслаждаемся цветами в нашем саду, и вместе красим ногти цветами бальзамина. Наша совместная жизнь проходит чудесно, - радостно рассказывает Пак Джин. - Я очень рад за вас, - с улыбкой воскликнул Чан Ук. - А как вы? Слышал, вы переехали в новый дом? - Да, так как я стал главой Чонбугвана, то нам нужно жить поближе, поэтому, мы переехали обратно.
- Чан Ук, помоги мне с подносом. - Конечно, дорогая, давай. - Когда уже родится малыш? Я очень этого жду, - воскликнула госпожа Ким. - Мы тоже его ждём, как и вашего, - улыбнувшись, произнесла Бу Ëн. - Хорошо, давайте есть, - сказал Пак Джин, и пододвинул еду. - Надеюсь, это готовила госпожа Ким, - шёпотом сказал Ук на ухо Бу Ён.
Спустя неделю...
- Рада, что вы пришли, проходите, - произнесла Бу Ëн. - Конечно, как же пропустить ваше новоселье. Хоть это и не новый дом, но вы наконец-то снова переехали сюда, после столь долгого времени, - воскликнула Джу Воль. - Да, но всё равно, так непривычно.
- Бу Ëн, иди сюда, - мило зовёт Ук. - Что, уже соскучился? - смеётся Бу Ëн. - Какая же вы милая парочка, - улыбается Джу Воль. - Иди сюда, скорее, мне нужна твоя помощь, - жалобно просит Ук. - Что случилось? - Дан Гу и Чоëн ушли за продуктами, а Дан и Ган никак не успокоются, - возмущённо и с напряжением проговорил Ук. - Их что-то беспокоит. Ты проверял их одежду? Может, нужно её сменить? - с интересом спросила Бу Ëн. - Нет, не проверял. - Тебе уже нужно учиться, попроси Дан Гу, чтобы он преподавал тебе уроки по воспитанию детей, - смеясь, произнесла Бу Ëн. - Я сам научусь.
- Наконец-то, чего вы так долго? Бу Ëн поменяла им одежду, они долго плакали, - возмущённо произнес Ук. - Надо почаще оставлять тебе их, - сказал Дан Гу.
- Король пожаловал. - Ук, почему я получил приглашение позже остальных? Это такое у тебя уважение к королю? - пробурчал Го Вон. - Простите, ваше величество. - Эй, опять ты за своё, я же сказал, обращаться со мной на ты, мне некомфортно. - Бу Ëн, ты так и не отобрала для меня невесту, учитель Ли каждый день напоминает мне об этом. - Хорошо, сделаю это в ближайшее время, присаживайтесь. - Но сильно не переутруждайся. - Хорошо.
- А где Со Юль? Он опять опаздывает? - спросил Ук. - Да, из-за того, что у него много дел в Чонджингаке, он опоздает. - Хорошо, тогда давайте пока начнём без него. - Господин Пак и госпожа Ким, вам первое слово. - Спасибо, что пригласили нас, мы очень рады, что вы теперь стали к нам намного ближе, поэтому, мы надеемся, что у вас всё хорошо сложится в новом доме.
Продолжение следует... Простите, что меня не было так долго.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!