Будет Ли Продолжение?

29 июля 2015, 16:55

Ребят, вы хотите, чтобы была ВТОРАЯ ЧАСТЬ?) Времени одна неделя) голосуют всеее) если наберется много положительных голосов, я сентябре я начну писать продолжение ^_^

Голосуееем :3

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!