Начало
29 октября 2025, 17:47__________________________________
~*09.08.2022*~ (By Kirill Spivachevski, by <The Backrooms chapter 1: what are you most afraid of?>)__________________________________
The Backrooms chapter 2: continuation
Оттава 1976!
После того как я зашёл в проклятый номер 213, я заметил шкаф, из которого лезли погорелые руки с криками -ЭНДИ!!!! ЭНДИ!!!! ПОМОГИ НАМ!!!!! ВЫТАЩИ НАС ОТСЮДА!!!! После этого шкаф открылся полностью, и из него вылезла чёрная рука, я хотел выбежать из этого номера но как вдруг, дверь закрылась на ключ, рука всё приближалась ближе ко мне, и схватила меня, и утащила в самую темень шкафа, всё что я помню это мёртвые огни! Потом я просыпаюсь у пляжа, и со мной сидит старый хранитель отеля! Он решил поговорить со мной! -привет Энди!-улыбчиво сказал он- -здравствуйте! -Как у тебя дела? -плохо! -оу... а что случилось если не секрет? -в мой папа сошёл сума и он меня с мамой чуть ли не убил! Теперь я не буду закулисным! -не печалься! У меня была похожая история с моим дедушкой, он был очень очень злым, он сильно колотил меня, и мою маму, и когда он умер я плясал вне себя! Но в один момент я зашёл к себе в комнату и я видел как его призрак стоял посреди моей комнаты, я был напуган но пока я не увидел это! Посмотри сюда! Эта шкатулка избавит тебя от всех, абсолютно всех страхов, которых ты себе даже не можешь представить....! Понюхай из Нутри! -зачем? Чтоб ты мог её создать у себя в голове! В том самом отеле Зазеркалье ты был для монстров, просто как батарейка с 220 вольт, и они питались твоим закулисьем, и когда монстры вновь навестят тебя, ты будешь уже вооружен этой шкатулкой! Возможно....как и я, ты рано или поздно, тоже станешь чьим то наставником в голове! -не стану! Я не буду сиять своим закулисьем! Я хотел поблагодарить его, но вдруг он куда- то испарился! Ко мне подбежала мама, с легка в панике! -Энди! Боже мой! Энди, где ты был? Я тебя всюду искала!-сказала она обняв меня- -извини! Такого больше не будет! -ладно! Поехали домой! После я увидел объявление о пропавшей девочке! Там стояла метка из отеля За зеркалье!Спустя некоторое время я уже был дома, и по телевизору мы с мамой смотрели фильм <<Кошмар на улице вязов>>Мама приготовила для просмотра попкорн! -вот твой попкорн!) тебе не страшно?-нет! Мне ничего не страшно!Я услышал какие-то детсткие голоса из моей комнаты, я постепенно пошёл в свою комнату, а там было это чудище в шкафу! Я сразу закрыл дверь в мою комнату, и я чувствовал как по моим штанам потекла тёплая струя, моя мама пришла ко мне и спросила! -Ох...Энди! Что произошло?Я промолчал потому что был напуган этим монстром! -о...боже ты весь намок! Ладно! Давай постираю твои штаны! Вот держи новые! Энди, я хочу узнать у тебя! Почему ты с самого переезда перестал разговаривать со мной?Я ей показал что я больше не буду закулисным! -ох не переживай Энди! Тебе боятся нечего! Я всегда рядом, чтоб не случилось! Я буду жить вечность для тебя!-это был намёк на то что когда она умрёт, она станет закулисным голосом в моей голове- -спокойной ночи Энди! В середине ночи я снова услышал звуки из шкафа, пока все спали! Я закрыл дверь на ключ, взял шкатулку и осторожно но храбро пошёл в сторону шкафа! Я вскоре одолел свой страх закрыв его в шкатулке! Тем временем за городом! Мне точно помнилось об этой умершей девочке! Как мне говорил старый хранитель отеля, что <Эти твари сожрут всё закулисье> Вот история этой девочки! <<1 день назад>> за городом Оттавы был найден труп 6 летней девчонки! -Виолетт, ты куда?-спросила мама этой девочки- -цветы собирать! Вскоре эта девочка нашла пару цветков, ведящих к пруду, а у пруда сидела женщина в шляпе, на прозвище <Шляпница> она что-то сидела на пне и напевала красивую песню про ирландский букет! И вскоре она говорит-здравствуй Виолетт! -спокойным тоном сказала Роуз Шляпница--откуда вы знаете моё имя?-спросила Виолетт- -я знаю многое! Ведь потому что я фокусница! -улыбчиво сказала Роуз- -ты наверное ищешь цветы? Не так ли? -да! А вы знаете где они находятся? -да! А хочешь покажу фокус? -хочу!-вдруг вокруг Виолетт и Роуз окружили 7 человек- -а кто это?-спросила Виолетт- -а...да так мои друзья! Они тоже фокусники! Ладно не отвлекайся а то фокус пропустишь! Абра кадабра!-из шляпы Роуз посыпались красивые цветы- -ого! Как классно! -бери если хочешь! -спасибо! Но мне родители говорили, не брать вещи у не знакомых людей! И мне пора идти!-Роуз схватила руку Виолетт и обстановка накалилась--а хочешь ещё фокус?-толпа резко подбежала к Виолетт и начали высасывать из Виолетт закулисный пар, от неё был слышен громкий крик, но вскоре Виолетт умерла-
Оттава 2011 годВ центре города проходил праздник на хаммерфест! Двое мужчин играли в тир! Работник тира: победил приз получил! Адриан: спасибо! Девочка из тира: я тоже хочу эту шапку! Адриан: не переживай ты тоже её выиграешь!-с улыбкой сказал Адриан- Билл: пойдём Адриан!-сказал его друг Билл- По скольку Билл и Адриан были геями, их заметили местные гопники! -у вас какие-то проблемы педики? Адриан: у меня? Лично нет проблем! Но.. у Билли возможно! Билли: пойдём Адриан! Спустя время они подходят к мосту поцелуев! Адриан: хороший вечерок! Не так ли, Бил?-с улыбкой спросил Адриан- Билл: соглашусь с тобой, вечер просто отпад! Может поцелуемся? Адриан: я думал не предложишь! Они целуются но спустя время эти гопники подходят! -Вы знаете что у нас в городе, избивают до полусмерти? Таких как вы педиков и наркоманов! Адриан: так что ты мне сделаешь? Вот именно ничего! Ты просто сучий сын! У вас есть ещё аргументы девочки??? Вдруг один из гопников ударил Адриана, и их двоих начали избивать до крови, и подходит один тип, лет 16, и подбирает ту шапку которую выиграл Адриан! -классная кепка! Она моя! Один из гопников кладёт Адриана на пирило моста, и обстановка накаляется! -пацан дай мне эту кепку!-сказал один из гопников- -но она моя! -ДАЙ МНЕ СЮДА ЭТУ ЕБУЧУЮ КЕПКУ! Пацан дал кепку гопнику, и гопник одел кепку на Адриана и потом сказал-добро пожаловать в Оттаву ублюдок!-гопник скинул Адриана с моста в воду- -ААААДРИАН!!!! -бежим отсюда! Скорее! Билл решил спустится с моста! Адриан: ПОМОГИТЕ!-потом он заметил какие-то сверкающие желтые глаза это был Туссовщик из Закулисье- Бил уже спустился и видит что какой-то монстр держит Адриана на руках, после монстр широко улыбается и широко раскрывает свою пасть с острыми зубами, этот монстр откусил плоть от Адриана- Билли: НЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!-вдруг монстр опять широко и кроваво улыбнулся, а после с моста начали лететь разноцветные шарики с надписью <Я люблю Оттаву>-(Спустя один день) Я помнил как я был в баре и играл в бильярд!Энди: вау! Мне сегодня повезло! Сказал Энди, играя в бильярд!-Если бы твой папа Энди увидел это сейчас, он был бы рад!Энди: но жаль, что его уже нет в живых! -он жив!Энди: почему?-есть такой клан как <<Узел Верных>>, он существует с 18 века, Узел Верных - это вампиры, которые едят пищу, неприемлемую для них как Закулисных людей! И живут они 1000 лет, чтоб их убить, нужно 2 раза выстрельнуть в них, и они умрут, и очень даже мучительно! А чтобы воскресить род узла верующих, нужно провести обряд!Энди: ох!- и ты один из них!Энди: нет, это неправда!-ты один из нас!Энди: заткнись!-ты один из насЭнди: блин!-ты один из насЯ ударил и из его носа лилась кровь и он потерял сознание! Я проснулся в пять часов утра из-за того что мне хотелось вырвать, но я видел свою упершую жену лежащую у меня на кровати, моя жена умерла около 1 года назад, я был шокирован и даже сильно! Она выглядела будто зомби! Жена: Энди! Защити нашего ребёнка! Вдруг ребёнок поворачивается и он тоже был в виде зомби! Ребёнок: ПАПАА! Я резко оттолкнулся в стену потому что у меня умерла жена 1 год назад, но мне всё показалось и я просто видел ведение! И я подумал что я сошёл сума! Вдруг я быстро пошёл в туалет чтоб вырвать из-за того что я вчера был в баре и много выпил_________________1________________
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!