От автора

14 февраля 2018, 22:13

Вот и закончилась четвертая книга Хроники Охотников и Фамильяров. Надеюсь вам понравилось.))))

Пишите о своих впечатлениях в комментариях. И ждите пятую часть истории.

Не менее захватывающую и эпичную, полную романтики и приключений. А также захватывающих душу моментов!

Спасибо за внимание. Ждите новой книги!

Терпения вам иКофе!😊☕️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!