От автора
14 февраля 2018, 22:13Вот и закончилась четвертая книга Хроники Охотников и Фамильяров. Надеюсь вам понравилось.))))
Пишите о своих впечатлениях в комментариях. И ждите пятую часть истории.
Не менее захватывающую и эпичную, полную романтики и приключений. А также захватывающих душу моментов!
Спасибо за внимание. Ждите новой книги!
Терпения вам иКофе!😊☕️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!