Глава одиннадцатая (конец)
11 июня 2019, 12:45Я очнулась в куче сена. Буквально в нескольких метрах от меня было две собаки. Первый пёс был помесью овчарки и постушьей. Он был крупным, а на шее у него было то, что люди назвали ошейник.Второй была собака, обычная постушья. Поменьше пса. Ошейник так же весел у неё на шее. Когда я попыталась встать эти двое подбежали ко мне. И вдруг, я увидела человека. Как оказалось он спас меня, перевезал все раны и не дал охотникам. Его звали Рома. Рома - привет малышка. Ты в порядке?Ракс - где я? Он не понел, что я проскулила. Рома принёс мне воды и еды. После ко мне подошёл пёс. Он представился Рэксом. Рекс - ты очень не обычная собака. Какая у тебя порода? Ракс - я волк! Я не собака! Где я? Когда меня вернут домой!?Вторая собака назвола себя Диной.Дина - волк? Но что дикий волк делает в амбаре человека? Ракс - в амбаре? Рекс - судя по всему тебя приютили. И скоро дадут ошейник! Я легла и из глаз вновь потекли слёзы. Дина - ой, дорогуша! Что не так? Ты не хочешь ошейник? Ракс - я хочу домой...к брату и сестре...к Краю и Чернике...Рекс - Край и Черника твои друзья?Ракс - да...Дина - как тебя зовут?Ракс - меня зовут Ракс. Я Бетта альфы. Из северного клана...Дина - не печалься! Всё хорошо! Ты вернёшься домой. Рекс и Дина лежали возле меня. Я чувствовала тепло, помощь и поддержку.Тут зошёл человек. Сев возле меня он надел мне серый ошейник. Рома - ну вот красавица. Теперь ты – Сирофима!Он улыбнулся и вышел. Дина - ты в безопасности
С того дня прошло 2 месяца. Первый месяц весны уже настал. Дина и Рекс называют меня Ракс. Это греет душу. Пугает то, что я не слышу Края. Я волнуюсь. В этот момент чувствую себя так как никогда раньше. Теперь даже не знаю где мой дом. Здесь, где так тепло и безопасно? Или там, где я родилась? Не знаю, смогли я вернуться обратно. Но я точно знаю, что в случае чего, меня всегда ждут здесь!
Конец...(Но продолжение следует...)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!