Глава девятая
8 июня 2019, 12:07Край ушёл из пещеры предводителей. Время на раздумья было. Он вернулся к целительнице. Лилия носилась из угла в угол, подавая Чернике травы для лечения Орла. Бедняге очень плохо. Да и к тому же бурая волчица ещё не отошла от смерти Грации. Тем временем я лежала возле Края. Он о чём-то думал. Жаль, что мне не удастся попасть в его голову, как он когда-то ко мне. Ракс - ты как?Край - а? Ракс - ты в порядке? Край - да-да, всё нормально. Лилия - кто нибудь видел Браина?Черника - хм, нет, его даже на последней ночи не было. Хотя он был близок с Грацией...Край - может он в пещере ваших родителей? Ракс - я схожу проверю. Выйдя из пещеры мой взгляд пал в сторону кучки с едой. После объявления кланов волков стало больше и охотиться нужно было больше и чаще. Подойдя ближе я увидела Браина. Он кушал кролика и грустил. Ракс - привет, братик. Браин - привет...Ракс - ты в порядке? Браин - да...точнее нет...Ракс - скучаешь по Грацие? Браин - да! Очень!.. Волчонок прижался и закутался в мой белый мех. Ракс - пошли к Орлу. Принесём ему остатки северных оленей.Браин - хорошо.. Я оторвала большой кусок и понесла его к пещере Черники. Придя туда Браин оторвал от куска мяса кусок и отдал Орлу. Остатки мы разделили на всех остальных. Сидя рядом с сестрой и братом, едя мясо, я слегка задумалась. Но в этот момент зашёл Дождь. Дождь - Орёл, как ты себя чувствуешь? Волк посмотрел на него.Орёл - лучше чем вчера. Дождь - вот и славно!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!