Глава седьмая

26 мая 2019, 10:12

Начиналась метель. Волки обоих кланов сидели в пещерах. Никто не хотел мёрзнуть. Особенно волки из леса. Они не приспособлены к таким холодам. Я встала и решила пойти проведать Края, Орла и Грацию. Зайдя в пещеру Черника сказалаЧерника - Ракс, как я рада что ты тут не смотря на такую погоду с самого утра! Ракс - меня погода не пугает. Край - судя по всему тебя ничего не пугает. Он посмотрел на свою рану и я поняла, что он намекает на то как нас сбила машина. Черника - по скольку охотники решили объявить сезон охоты, я собиралась пойти к альфам и попросить их выслать белых на поиски трав. Ракс - им стало хуже?..Черника легла рядом с Грацией пытаясь сдержать слёзы.Черника - да...Ракс - я сома пойду и попрошу их. Ты должна остаться и помочь им. Черника - спасибо..

Через некоторое время я была в пещере у Склона и Листочка. Ракс - Склон, нужно выслать мне действительно потруль за травами.Склон - такая метель началась. Ты уверена что они найдут хоть какие-то травы?Ракс - да! Я возглавлю этот потруль. Мы вернёмся как только сможем.Лепесточек - будь осторожна.

Уже на середине лагеря мой вой раздался по всей территории. Многие белые войны вышли из пещер и собрались вокруг. Я им сообщила зачем и куда мы собираемся.

Через минут 30 мы ходили и искали хоть что-то. Подойдя к одному из кустов засыпанных снегом были заметны ягодки-луны. Они помогали в случае головокружения. Я сорвола веточку и увидела пару листков цветка-ветра. Это растение поможет снять усталость. Волки нашли ещё некоторое травы. И тут лай собак. Несколько бойцовских и охотничьих собак выбежали и напали. Патруль не растерялся. Мы тоже напали. Мне удолось загрысть бойцовского пса. Но тут мы увидели человека. Схватив травы все скрылись. Метель продолжалась. Пребежав в лагерь сразу же положили травы в пещеру Черники и ушли. Но я осталась.Черника - точно хочешь остаться?Ракс - угу. Я помогу чем смогу. Черника - спасибо!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!