Свалка
16 сентября 2022, 09:03После того как Шурик всех их кокнул он их облутал и у главного нашёл улучшенный пистолет и у него же и тайник. Тайник был рядом и он решил достать его, он был на мосту. Чуть не свалившись он смог достать до тайника. И там был глушитель с патронами на этот пистолет. И после этого он продолжил путь. Он был прям уже у входа на свалку а там контавались бандиты но они вроде его не трогали а просто просили деньги за вход на свалку 250RUB, маловато как то они просят ну Шурик отдал им деньги чтобы не умереть случайно. На свалку он уже пошёл на станцию но сначала решил найти парочку артефактов. Ну и пошёл туда где они есть. Взял болты и детектор и начал искать артефакты. По итогу заработал дофига радиации, но её он вывел водочкой да и три артефакта выверт,медузу и батарейку за них нормально так могут дать бабла.Подошёл к станции и зашёл в неё.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!