Проход на ферму
3 сентября 2022, 14:53Подошёл Шурик к мосту и видит военых и думает "ну все кирдык мне", но они просто смотрели на него.Они просто загораживали проход через мост.Он решил подойти к ним.Военный- что стоишь сталкер хочешь пройти?Шурик-да.Военный- ну если заплатишь пропустим туда и обратно.Всего 500RUB.У Шурика не было таких денег и пришлось ему через тоннель переть где много аномалий.Шурик решил придти к Волку за советом как пройти на ту сторону.Волк ответил то что болты кидаешь и быстро пробегаешь так Шурик и поступил но всё-таки получил один ожог от електро-аномалии.Вот подходит он к ферме и слышит бандитов, по разговору он понял что их было всего трое и один сталкер.
Так это первая моя небольшая книга которую я сам сейчас придумываю. очень трудно это для меня, ноооо все отлично получается.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!