1 часть. Переезд
15 августа 2016, 07:13Мальчики скучают в машине. Их везут в новый город. -Руди! А у нас будут друзья? -Не знаю Поб. Даже не верится что мы переезжаем. Сказал Руди.-Ты знаешь, а мне нравится наш старый город. Интересно как там папа на небесах? со слезами на глазах сказал Поб. Иногда они вспоминают о своём отце, но это очень болезненная тема. И вот они доехали до дома. Они поселились и пошли ужинать. И в этот момент мама спросила.-о чём вы там говорили? - мы папу вспоминали. Сказал с грустью Руди. -не стоит жить тем кто мёртв. Их не вернёшь. Но они будут жить в наших сердцах. -мам а ты нас приведёшь в новую школу? Спросил Поб. -я вас приведу туда... А теперь спать.
"На следующий день".
-Руди бегом вставай! - сказала мама, а то в школу опаздаешь. И вот мама Руди и Поб уже приехали в школу. Начался первый урок. -И так ребята у нас новенький сказал учитель. Знакомьтесь это Руди Гедмонтов. -и так Руди расскажи о себе -меня зовут Руди мне 14 лет я приехал к вам из другого города у меня есть младший брат его зовут Поб ему 12 лет, но к моему сожалению у меня нет папы, но как сказала мама: " Не стоит жить тем кто мёртв. Их не вернёшь, но они будут жить в наших сердцах ".
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!