7 - ая глава
25 августа 2023, 09:12Тем временем в стране Снов правитель сидел и думал. Б: Баку, ну как ты мог... Мда.. Другие духи бы меня уже в неизвестность отправили.. *вспомнил, как Соня спасла его оттуда " Хах.. Что же ты сделала со мной, глупая девчонка.. Девчонка, которая не хочет видеть меня.. Тут в его комнату кто-то постучал. Б: Войдите. Зашла Вера. В: Привет. Б: Здравствуй, Вера. В: Ладно. Буду честна.. Я слышала, что ты только что говорил. Б: Чёрт.. В: Баку, я хочу услышать это лично от тебя, а не через стенку. Но Баку замолчал и призадумался. В: Я постараюсь тебе помочь. Обещаю, что никому не скажу. Б: Я переживаю за неё. Я хочу с ней поговорить, чтобы вернуть нашу дружбу. Но она даже видеть меня не хочет. В: Я разговаривала с ней сегодня. Она сказала, что позвонит, как надумает. Баку, я так понимаю.. Ты влюбился в неё? Б: Чёрт, Вера, да я сам не пойму. В: Такое бывает. Это нормально. Тут появилась Кира.К: Нормально? Нормально, что дух влюбился в человека? А что остальные демоны подумают? Б: Да посрать мне на их мнение. Я хочу увидеть Соню, поговорить с ней и убедиться, что она в безопасности даже без моего присутствия. К: Баку, ты не просто дух. Ты - Баку - Пожиратель снов, правитель царства Снов, хозяин книги Снов. И еще..Ты же понимаешь, что это твоя влюбленность теперь на всю жизнь? А Соня не бессмертная. В: Кира, отстань. Не до тебя сейчас. К: Как Сонино "второе я", я имею право высказать свое мнение. Б: Рыжая, тебе напомнить, что Соня тебя видеть тоже не хочет? Ты даже не пыталась связаться с ней!В: Кира, правда, уйди, пожалуйста. Кира телепортировалась оттуда. Б: Вера, а ведь Кира права.. В: В чём? Б: То что у меня не самый лучший объект для влюбленности. В: Всмысле? Что с Соней не так? Б: Да я не про это. Я имею ввиду, что за мои хрен знает, сколько лет это моя первая любовь, которая будет до конца жизни. А Соня не бессмертная. Вдруг, с ней что-то не случится и я не успею?!В: Баку, подумай логично. Соня стала бы продолжать общение с тобой, если бы не хотела? Б: Ну да. Ты права. Надо просто ей дать время, чтобы она приняла тот факт, что я не причиню ей вреда. В: Я однажды сказала ей: " Мы с Баку будем всегда тебе помогать "Б: Я тоже как-то раз попросил передать Настю: "Передай девчонке, пусть перестанет меня бояться. Я буду ей помогать. Всегда "Баку улыбнулся краешком губ.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!