Глава 12
22 ноября 2015, 14:03POV: Джейк
У Васи такая смешная сестра. Она сказала нам выстроиться в ряд и она будет выбрать себе кавалеров. Она вибрала Эмбри ,Пола,Сэта,Квилла и Джарэда, а меня придназначила Васе.Потом она своим парням придумала должности... В общем с ней не соскучешся. Последняя сцена меня вообще поразила когда они уходили Женя вырвалась из руки сёстры и побежала целовать своих парней.Эмбри сказал Васе чтоб она меня поцеловала за что я ему очень благодарен. Потом Женя сказала чтоб Василиса поцеловала меня в губы... Но она остановилась на щеке . потом они ушли. А я долго думал о ней.
2.1К1130
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!