Глава 7
21 ноября 2015, 20:08Я надеялась что мы хотя бы поедем куда нибуть в тёплое место... Но настоящий ответ на этот вопрос меня просто убил ...
- Мы едем в городок Форкс в штате Вашингтон- ответил папа.
Это место просто кошмар ... Там солнце как восьмое чудо света.. Всегда дождь. Но я не могла не ехать у меня не было выбора.
И вот мы уже в дороге...
2.2К1080
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!