Глава 2.Первое сентября
22 ноября 2015, 23:557:10
Звонит будильник. Я лениво сползаю с кровати и иду в ванну. После всех водных процедур я иду в свою комнату и выбираю что мне одеть. Я решилась на чёрную мини юбку и белую рубашку. Волосы оставила распущенными. Вдруг зазвонил телефон... На экране высвителось "Дашка" Я подскочила и взяла трубку.
- Привет,Вась не спишь?- Привет, нет конечно.- Ты готова ? - Да.- Ок. Тогда я Соня и Настя сейчас заедем.- Жду...
Я скатилась по перилам вниз всем пожелала приятного дня, заглянула в зеркало....Красавица!!!Отец посмотрел на меня с одобрением и сказал:
- Вась,ты же помнишь что сегодня нужно забрать Женю из детского сада? - блин я совсем забыла!!...
- Конечно же помню папочка! - Я выпила кофе поцеловала родителей и выбежала на улицу.
Там стоял новенький чёрный BMW.Ваууу... Я аж рот открыла. Я подошла к тачке и открыла дверь.
-Пригай- сказала Даша.
- Всем привет.- радостно сказала я . Я увидела что мы все были в мини юбках и белых рубашках ,и я засмеялась...Все посмотрели на меня и на их лице было написано" Ты чё больная?"
- А вы просто посмотрите друг на друга- они так и сделали. А потом начали ржать вместе со мной.
Вскоре мы прибыли в школу . Припарковали машину и пошли в одну ногу.
Тут к нам подошли...
------------------------------------------------- Ну как вам , я не уверена что я хороший писатель поэтому и спрашиваю.
Кстати на фотографии главы Настя.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!