От автора

29 ноября 2015, 11:29

Привет дорогие четатели... В этом приложении я прочитала много книг и решила написать для вас. Эта история связана с книгой "Сумерки". Это о моей героине и встрече с Джейкобом Блэком. Тем кому интересно что произойдёт дальше прошу читать мою книгу ,и конечно же жду ваших звёзд .Мне очень дорого ваше мнение о моей книге и пожалуйста пишите в коментах. Строго не судите это моё первое произведение...Есле же вы хотите что то узнать обо мне то пишите в коментах.Люблю вас ...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!