Глава17
18 июня 2016, 22:31Это утро особо ничем не отличается от других, но я в предвкушении, что этот день принесет мне что-то. Я медленно поднимаю свой ленивый зад с кровати и иду в душ. Затем я одела джинсы и футболку на ногах кеды. Вот и прошло время идти самой прямо в ад. Ну ничего не поделаешь... Вот я и в школе иду по всем этим коридорам и ищу Эва. Я слышу чей-то голос за углом и сразу же понимаю кто это. Это мой Эв и Ник. Хм... Странно он же не общаются, даже пару слов не скажут ,а чтобы диалог. Ха не в этой жизни, но видимо я ошибалась. Меня пробрало любопытство и я решила послушать о чем они так мило беседуют.-Ты же понимаешь, что время прошло и пора завязывать с этим...-это определенно Ник.-Я понимаю , но не все так просто Ник.Я не могу так поступить с ней.- Эв. Я кажется понимаю о ком они сейчас и еще мне так не хочется признавать, но похоже Аманда была права. Никогда бы не поверила, что скажу такое " Аманда права." Даже звучит странно. -Почему ты не можешь, ведь ты принял эту сделку и сказал ,что выполнишь все ее условия.-Уже в гневе говорил Ник. Мне надоело это слушать слезы застыли в моих глазах, но я должна быть сильной. Зачем нужно было быть со мной столько времени из-за этой сделки? Зачем играть с моими чувствами? Но не могло же быть все так хорошо вот и оно. Это должно было случится рано или поздно. Я должна быть осторожней и ожидать ножа в спину, который мне воткнет дорогой для меня человек. ***Я пришла домой, взяла из холодильника сок и налила в стакан. Мое настроение было испорчено с утра и я позвонила Стейш и мы решили пойти в клуб через два часа. Я одела черное облегающее платье и черные лаковые туфли на высоком каблуке. Сделала яркий макияж и легкими кудри завила волосы . Когда я вышла в коридор я одела куртку, взяла машину из гаража и отправилась в клуб.На входе меня уже ждала Стейш.-Привет дорогая.-сказала я и обняла подругу .-Привет.-ответила она и также обняла меня. Она увидила моё настроение и без всяких вопросов предложила мне прекрасное средство . За это я её и люблю.- Пойдем напьемся.-Пошли.-сказала я и взяла подругу под руку и мы зашли в клуб.Мы направились к барной стойке.-Дайте, что нибудь покрепче. -сделала заказ Стейш и перед нами поставили странную жидкость, которую я выпила залпом и попросила повторить. Когда я уже была достаточно пьяна я пошла танцевать. Я двигалась бедрами в такт ритмичной музыки. Поднимала руки вверх и плавно опускала по своему телу. Мне было хорошо! Я не чувствовала ни боли , ни обиды и разочарования , я чувствовала только тепло и радость и то как разливался алкоголь по моему телу. Я натворила много глупостей о которых возможно я буду жалеть, но не сегодня. Я подошла к незнакомому мне парню и поцеловала его , я была не против , когда его язык вырисовывал рисунки на боем небе. В этот вечер я целовала и девушек ,как ни странно мне это даже понравилось, и парней. Это было весело и я не собираюсь винить себя в этом ни сегодня ни завтра , да и вообще никогда. Не помню как я добралась домой , но утром я увидела знакомую мне комнату и все остальное. Голова раскалывалась на часах всего четыре часа утра я сильнее укуталась в одеяло и несмотря на головную боль я быстро уснула.---------------------------------------Приятного чтения! Конец очень близок.With love Enotik-Eva.♡♡♡
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!