Возвращение в академию

8 февраля 2020, 21:40

Придя в академию и зайдя в ворота все сразу обернулась на меня. Да, видимо слухи уже поползли, а точнее проползли. И вдруг со спины меня настолько сильно обняли, что я думала у меня кишки обратно пойдут. Я скучал... - сказал Велл. Кстати он мой брат. Это я тоже узнала из картинок. Только он как Мара(Лера) от первого брака. Ты знаешь?-спросила я. Что? Что ты моя сестра? Знаю.-сказал он. Это хорошо. - ответила я, обняв его. Так простоя пару минут я перевела взгляд на его компанию. А с вами я так нормально и не познакомилась.-сказала я улыбнувшись.-ну ваши имена я помню. Ладно всё в процессе. Нужно на уроки. Кстати из вас кто-то есть в моём классе? Нет, мы все старше тебя на год.-сказал Лег(Легиалс). После 6 пары мы встретились и пошли в столовую. Кстати после пробуждения, как оказалось я всё знаю, даже то что не проходил мой класс. Мне в детстве до 5 лет всё вложили. Я тренировались дни на пролёт. Ну и заклинание тоже помогло. Так что я могу сдать экзамены и идти в институт. Но я про учусь здесь ещё год, чтобы не было проблем в институте. Хотя и всю программу института я знаю. Но не кто не отменял дополнительные занятия. Поэтому я самостоятельно и с помощью учителей(когда у них не будет пар) буду изучать больше знаний. Сев за столик уже с выбранной едой мы начали разговаривать. На этом всё хорошее заканчивается. Открываются двери и входит она. Ариэсс. Не подходи. Ещё шаг и в тебя полетит огненный шар.-сказала я приготовит в руке огонь. Я блифовала. Я бы не смогла. Мы с ней лучшие друзья. И заметьте я это сказала в настоящем времени. Остановись. Я поговорить. - сказала она. О чём? О том какое заклинание будет лучше мне подойдёт для использования моих сил или о том, как я буду жить в заперти!? Нам не о чём разговаривать. Я ушла. Но я не одна за тобой охотилась. Есть ещё 4 мага от "светлого" королевства.Ты понимаешь, что они скоро узнают, что я их предала. Они могут меня убить, но как ты видишь я здесь. Без нападений и магии против тебя.-ответила она с напором. Я побежала к ней с крепкими объятьями. Да, я понимала, что возможно это не правда и меня могут придать. Но любовь к этому человеку сильнее. Она мне стала слишком родной. Где они? Когда ты их последний раз видела?-спросила я когда мы зашли в подсобку.(тайное место для собраний? Подойдёт.) Они вышли за тобой. Они не глупые. Они знают, что ты в этом народе.-проговорила Ари. Я знаю. Я жду их. - ответила я. Ну чтож будем их ждать и готовиться. И готовиться.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!