Она?!

8 февраля 2020, 20:21

От лица Ариса.

Она!? - прокричал на всю столовую Нел.Вдруг схватив Арю за шею и припечатав к стене сказал-ты знала? На что Арина буквально выплюнула в лицо Нела, если знала бы, вы её бы не увидели. Тут же подбежал Жак и попытался отлепить Нела от Ари. Но у него не получалось и присоединился Мар. Когда они отлепили Нела от Ари она обесилено упала на пол сказав.             Ты её вообще слушал? Мне её тоже искать теперь надо. Так что иди со своим эго в ж... Ты сам знаешь куда. И встав на шатающих ногах пошла к выходу из столовой. А я сидел. Сидел и понимал, что это была прекрасная девушка, которая никогда не бросит в беде и всегда справедлива. Которая стала мне лучшим другом. Она теперь ненавидет нас. Ненавидет.Как её убивать будем? - сказал Гренлел, когда все сели за стол и мы наложили иллюзию. И тут я не сдержался. Встав подойдя к Гренделу я ударил его прямо в челюсть и сказал-Самовлюблённый придурокИ ушёл. На улицу. ЧЁРТ!

От лица УльяныЯ приземлилась на мягкую траву. Голова очень сильно болела, так как я ни разу не телепортировалась так далеко. Встав я решила пойти в глубь леса, который находился передо мной. Идя по лесу и разглядывая мифический существ

Вдруг ко мне подошло вот это чудо

Странно-услышала я за спиной - они не отбиваются от своих, да и родители их не отпускают. ПриветПривет-ответила я. Привет-сказал он. Парень лет 20 с зелёными волосами. Да, да с зелёными. Зачем ты второй раз здороваешься?-странный он какой-то. Это я с тобой разновариваю-раздалось у меня в голове. Это ты? - спросила я у этого зверька. Агась, ты со мной поиграешь? - спросило это... У меня нет имени ты должна мне его дать. Подожди мы можем общаться телепатически? Ага-вновь пронеслось у меня в голове. Ну и вправо чудо. О, я придумала. Ты же мальчик? Ну даааа-ответил он Тогда ты будешь Чуд. - проговорила я. Класно, мне нравится.-сказал он. Алло, приём-сказал тот чувак. Ой, прости. Я с Чудом разговаривала. С каким чудом? -спросил он. Это Чуд.-сказала я показывая на Чуда. Он твой зверь? Но это не возможно. Они не прибиваются к магам. Ты же мой зверь? А родители твои где? - спросила я у Чуда. Да, они погибли.-ответил он с явной грустью. Ой, прости. Ну не грусти я за тобой пригляжу. - ответила я.Так возвращаемся в реальностьДа, он мой зверь. А ты кто? Я? Я принц Риман пятый. А ты из кого королевства? - Чёрт, он точно из светлого. Интересно, а есть те кто не пренадлежит не к тому и не к тому. Это я и спросилаДа, есть. Эрлоги-люди у которых нету покровителя. У тёмного королевства 5 принцев, а у нас мой отец и я. Они, что принцы что-ли. Хахаха, расмешили. А их случайно не так зовут Неллиам, Грендел, Жекез, Мар и Арис? - сказала я и сразу загрустила. Да, это они. А тебе вообще нельзя к ним так обращаться, они могут и убить.-сказал он. Уж поверь я знаю-сказав это я пошла дальше параллельно разговаривая с Чудом. Наконец-то мы пришли. Это была деревушка огрождённая огромным забором.    Здравствуйте, а можно к вам пресоединиться? - спросила я. Можно, но только ты должна пройти через ворота и твои волосы окрасятся в твой натуральный цвет, а глаза примут цвет твоей магии. .-сказал мужичёк лет 40.Хорошо-как только я прошла через ворота, вокруг меня встали люди с копьями. Самозванка, почему у тебя глаза фиолетовые? И волосы ка снег? - спросил тот же мужичёк. По их лицам было видно, что они в шоке. Серьёзно? Феолетовые? Класс. Вы слышали, что два королевства охотятся на девушку с двумя магиями сразу? - спросила я. Ну, да. Тебе то какое дело до этого? - спросил какой-то парень среди толпы. Нет, ну он серьёзно настолько тупой? Самое прямое-ответила я и зажгла огонь и воду.

А теперь у меня к вам вопросы. Почему вы не охотильсь на меня? - спросила  я.А зачем? Принуждать? Это не для нас. -сказал тот старичёк.За вашу мудрость и доброту я быду защищать вас. Наверно у вас пытаются забрать территорию или что-то типо того. Но только если вы дадите мне отдохнуть и хотя бы начальное обучение.-попросила я.Конечно-сказали они и провели меня до комнаты.Я посмотрелась в зеркало и увидела это

Красиво. Красный+синий=фиолетовый. Я легла спать и сразу погрузилась в царство Морфея. Сегодня был тяжёлый день.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!