Новый скучный(если бы) день
7 февраля 2020, 22:39Утро 6:40Я слышу этот противный звон. Ну нееет... Опять этот учебный год. Я встаю, выключаю будильник и иду в ванну. Закончив все водные процедуры я одеваюсь в белую футболку, чёрные джинсы и пальто, потому что живу в России и здесь прохладно в начале осени.
После этого направляюсь в рай, а точнее на кухню. Я готовлю себе 2 бутерброда, чай. Ммм, кайф. После того, как я поела, прощаюсь с родителями и иду в университет.А теперь расскажу о себе по подробнее.Меня зовут Ульяна Домбровская и мне 16 лет. Я поступила в математический университет на 1 курс. Увлекаюсь танцами и отчасти я художник. Играю на укулеле и отучилась в ФМШ(Физико-математическая школа). Живу с родителями, но через неделю уезжаю в сьёмную квартиру.
Моих родителей зовут Иван и Ольга. Мы живём в средне статистической семье.Расскажу побольше об университете. Это элитный университет, в котором две группы:1)богатенькие детишки, у которых родители обеспечивают школу.2)реально умные люди, которые готовились ночами и сдавали экзамены, чтобы попасть в этот университет.Как вы поняли я отношусь ко второму варианту.Я подошла к заданию и оно оказалось очень огромным, даже больше, чем на сайте
Я зашла в здание и внутри оно оказалось очень красивым
Время было 7:37 из-за этого в школе никого не было, кроме нескольких зубрилок. Я пришла так рано, чтобы не опоздать на урок, так как я знала, что возможно не смогу найти кабинет директора сразу. Но мои ожидания не поттвердились, потому что кабинет директора был сразу за поворотом. Постучавшись я услышала:" Войдите." Я прошла в кабинет и села в кресло перед директором. Здравствуйте, я новая ученица и хотела бы узнать свой класс и кабинет урока- произнесла я на одном дыхании. Конечно, меня зовут Сергей Николаевич, могу я узнать ваше имя и фамилию?-спросил он. Я была очень удивлена, потму что ждала мужчину лет 40,а передо мной сидел парень лет 25.Да,конечно. Ульяна, Ульяна Домбровская. Извините, а можно вопрос? - сказала я и мысленно ударила себя по лбу поняв, что если он скажет конечно, то будет не культурно это спрашиватьМмм... Ульяна. Да, спрашивай. - ну вот кто меня за язык тянул? Ну оно само, не подумав(как обычно)А сколько вам лет?-спросила я на, что получила довольную усмешку. 27.-ответил он-И обращайся ко мне на ты, а то чувствую себя старым. Вот держи расписание и кабинеты. После этого он потянул мне бумажки и я сказав "Хорошо, спасибо" буквально вылетела из кабинета из-за того, что мне было максимально не ловко. До уроков ещё очень долго, поэтому взяв телефон и наушники я села на лавочку и стала слушать музыку.
Я просидела так очень долго и глянув на часы побежала до аудитории(слава сатане до уроков моя пустая головушка додумалась посмотреть еёрасположение). Как только я открыла дверь в кабинет, прозвенел звонок. Извините, я новенькая. Опоздала, потому что меня задержал директор - ну да, приврала чутка, но в первый день можно. Ничего страшного, представся и присаживайся за любую свободную парту.-сказала миловидная девушка лет 30. Сказав, что я Ульяна и мне 16, я оглядела класс и мысленно радостно прокричала. Всё потому что я надеялась на класс, в котором не будет качков-эгоистов или злобных девушек, которые смогут убить тебя, за то что ты на них дыхнёшь. Оглядев класс я ещё раз убедилась в том, что здесь одни зубрилы и нормальные(ну покрайне менее с виду) люди и надеялась, что ничего не изменится. Если бы я знала, как тогда ошибалась...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!