Начало

24 октября 2024, 12:24

«POV Кристина».Итак, очередной «прекрасный» день... Меня зовут Кристина Гарсиа.. По-крайней мере мне так сказали. Я не помню ни родителей, ни своего имени. Единственное, что у меня есть из прошлого это кулон... Откуда он, я тоже не помню...

Сейчас каникулы, так что я могу отдохнуть от постоянных насмешек и презрительных взглядов... Я не понимаю, почему меня так все ненавидят... Я устала от этого. Единственное, что поднимает мне настроение - это кулон и просмотр моего любимого мультсериала Ниндзяго... Знаете, у каждого человека есть заветная мечта, у меня эта мечта - жить в мире Ниндзяго.

- Хм... Мне показалось, или из ящика с амулетом исходил свет?

Я подошла к компьютерному столу и выдвинула верхний ящик... Мне не показалось, он реально светится! Не знаю почему, мне захотелось надеть его. И тут меня ослепила яркая вспышка света...

POV Автор.Кулон перенёс Крис в её родной мир - Ниндзяго. Она лежала на большой поляне под раскидистым деревом. Её русые волосы были хаотически разбросаны. Амулет на её шее перестал светиться. Девушка начала просыпаться.

POV Кристина.

Очнулась я под деревом и начала осматриваться. Этот пейзаж я узнаю из тысячи... Я в мире Ниндзяго! Только здесь аниме рисовка, а не Лего. Но так даже лучше. Осмотрела себя, одета я была в то же, что и вчера.

Только мои волосы... Они изменили цвет! Что за чёрт?! Почему?! Так, ладно. Всё, Крис, успокойся. Вдох.. Выдох...

Итак, что мы имеем... Я в мире своей мечты, перенесённая хрен его знает каким образом! И мои волосы того же хрена поменяли цвет! Кстати, а как жить то? У меня же денег нет! Как я выживать буду?!

Тут кулон снова начал светиться, и у меня в руках оказался... переполненный кошелёк! Открыла, посчитала и , пораскинув мозгами, поняла, что мне этого хватит на полгода как минимум, и это при том, что я могу не экономить!!

Во время первичного осмотра я поняла, что нахожусь в деревне, в которой расположена кузница семейства Смит. Так как мой желудок выдвигал протесты, то посещение вышеупомянутого места, я решила оставить на потом. А сейчас моя скромная персона выдвинулась в сторону рынка, чтобы купить что-нибудь съестное.

Проходя мимо прилавков, я решила остановить свой выбор на булочках с шоколадом и паре яблок. Купив всё это, я обернулась и увидела Кая. Ночевать мне негде, поэтому будем напрашиваться в гости. Так главное - подстроить всё так, чтобы это выглядело естественно. Я иду и смотрю в свой пакет с продуктами, он же оглядывается по сторонам. Секунда. И мы оба сидим на земле. Пока всё идёт по плану.

- Прости, я совсем не смотрела куда иду- я стала извиняться, по-прежнему сидя на земле.- Ничего, ты тоже прости, я совсем не заметил, что в мою сторону кто-то идёт,- Смит протянул мне руку и помог встать.- Спасибо.

Мы ещё около часа ходили и болтали, думаю пора бы уже намекнуть. Надеюсь, он поймёт.

- Слушай, а где здесь можно переночевать? Просто я решила попутешествовать по Ниндзяго, но совсем не подумала, где буду оставаться на ночлег..- я прирождённая актриса, театр по мне плачет.- Можешь остаться у нас с сестрой, если у тебя не так много денег на гостиницу,- сказал дружелюбно улыбаясь мне.- Спасибо, но твоя сестра не будет против?- естественность - вот что главное в этом деле.- Нет, Ния наоборот будет рада, что у нас гости.- Значит твою сестру зовут Ния?- уточнила я.- Угу.

Мы подошли к кузнице, Кай был прав, Ния прям светилась от счастья, когда увидела меня.

Прошло 2 недели.

Итак, по просьбе Нии, я живу у Смитов уже 2 недели, если я не ошибаюсь, то сегодня должен напасть Самукаи. Если я спасу Нию, то вся история полетит к чертям собачьим. Одета я сейчас так:

Небо начало темнеть... Началось!

- Кай, смотри!- я указала на небо.- Что это?- спросила Ния, недавно подошедшая к нам.- Не знаю, будте тут и никуда не уходите!- Кай одел броню, взял меч и ушёл.- Будто мы его послушаем,- сказала я.- Полностью с тобой солидарна,- сказала Ния и хитро улыбнулась.

Мы вышли из кузницы и увидели толпы скелетов и их машины, Кай сражался с Самукаем. Ния побежала к нему, я же начала вырубать остальных скелетонов.

- Сенсей Ву, Ваши приёмы устарели! - крикнул Самукаи.- Ну, что потрясём костями Самукаи?- это был Сенсей Ву, остались только Самукаи и ещё пара скелетов, благодаря нам с Нией.

Ву и Самукаи вступили в борьбу, я заметила, как Самукаи ухмыльнулся... Он тут же бросил в Ву все 4 клинка, он увернулся, но мечи попали в опоры водонапорной башни, она начала падать.Я поспешила растолкать нас с Каем в разные стороны от башни. Фух, успела.

- С вами все в порядке? - Сенсей волновался за нас.- Всё просто супер!- сказала я немного грубо, надо будет с этим что-то делать....

Самукаи забрался на свой транспорт, пока мы с Каем поднимались с земли.

- Лорд Гармадон велел забрать девчонку!- крикнул Самукаи.- Лорд Гармадон?!- Сенсей Ву был ошарашен данной информацией.

Крунч направил костлявую руку на Нию. Я побежала к ней. Но не успела ее оттолкнуть и упала на колени.

- Ния!- мы с Каем крикнули её имя одновременно.

Они выполнили своё задание и уехали прочь.

Я начала подходить к Каю и Сенсею. Они спорили. Продолжаем играть свою роль.

- Что здесь происходит, и кто это? - спросила я у Кая. - Он приходил вчера, когда ты была на рынке. Ты мог спасти её своим джио... джуо...- Кружитцу,- поправил его Сенсей.- Я верну свою сестру, - он явно рехнулся, сейчас от него толку ноль.

Я подошла к нему и дала пощёчину. Смит с удивлением в глазах посмотрел на меня.

- Ты с ума сошел?! Их толпы, а ты один! У тебя ни техник, ни опыта... Как ты собрался вернуть Нию? Тебе помогло бы только чудо!- под конец своего монолога я немного успокоилась и старалась говорить ровно, даже иногда проскальзывала сталь в голосе.

- Прислушайся к своей подруге, смертному туда путь закрыт, это был Самукай, властелин преисподней и, если я не ошибаюсь, он выполняет приказы Лорда Гармадона, и в этом случае это хуже, чем я мог себе представить,- сказал Сенсей.

- Это всё очень интересно, но зачем им Ния? И что нам теперь делать?- засыпала его вопросами я.

-Зачем? Им нужны сами принципы искусства ниндзя. В давние времена первый мастер кружитцу создал Ниндзягоу используя четыри оружия кружитцу;косу землетресений,нунчаки молний,сюрикены льда и меч огня это оружие было так могущественно что никто не мог справиться с его силой за один раз. Когда мастер ушол в мир иной два его сына поклялись хранить оружие,но старший из них поглотили силы тьмы,и он захотел получить всё оружие. Разгрузилась битва между братьями в котором старший брат потерпел порожение и был свергнут в приесподнюю. Воцарился мир и младший брат спрятал оружие,но зная не уталимой жажде своего старшего брата он поставил дракона на страже реликвий,также опасаясь за свою жизнь,он нарисовал карту,где обозначил место положение оружие и передал её простому,но честному человеку. Этим честным человеком был твой отец. Старший брат это Лорд Гармадон и я должен найти это оружие прежде чем он найдёт его,- закончил свою историю Ву.

- Исходя из истории, которую вы нам рассказали, логично сделать вывод, что вы его младший брат, я не ошиблась?- спросила его я, сидя рядом со Смитом.

- И вы пришли сюда за картой? - задал очевидный вопрос Кай.- Нет, я пришёл за чем-то более важным, я пришёл за тобой,- ответил Ву, смотря на Кая.

" Видимо про меня забыли... Печалька.."

- Поскольку мой старший брат не может выйти из преисподней, он заключил договор с Самукаем, если он соберёт все четыре оружия, даже я не смогу его вновь остановить, но ты,- говорил Ву, указывая на Смита своим посохом.- В тебе горит огонь, я научу тебя хранить его и использовать, ты станешь мастером кружитцу, - пояснил ему Ву.

- Послушайте, я очень польщён...- я заткнула ему рот рукой, не дав договорить.- Он согласен.- сказала я за Кая.- Что?!- Смит был явно возмущён моим поведением.- Подумай сам, тебя обучат, и у тебя будут хоть какие-то навыки воина. Следовательно, повысятся шансы, что ты легко и быстро спасёшь Нию,- растолковала я Каю суть затеи.- Я сам справлюсь,- продолжал упрямится Кай. Он уже хотел уйти, как Сенсей Ву уложил его, немного наступая на грудь.

- Ха-ха, упрямый баран, ты не готов сразиться даже с моей ногой. Если ты хочешь вернуть сестру, научись контролировать огонь внутри себя, только когда ты станешь мастером кружитцу, ты сможешь сразиться с Лордом Гармадоном,- сказал Ву.- Кай, ты действительно не готов сражаться с кем-либо. Кстати, а можно мне пойти с вами?- обратилась я уже к Ву.- Можно, если он согласится,- сказал Ву, посмотрев на Смита.- Повторюсь, он согласен,- сказала я и улыбнулась.- С ней бесполезно спорить, ну показывайте куда идти,- вздохнув, ответил Кай.- Молодчина!- похвалила я своего друга.

Следующий день. Утро.

Итак, я и мой огненный друг сейчас поднимаемся к храму. Я и не знала, что у меня есть талант к скалалазанию! Легко перепрыгивая с одного выступа на другой, я оказалась на вершине первая и увидела Сенсея, а Кай плёлся где-то сзади.

- Ну, что ты ползёшь, как черепаха? Давай быстрей,- крикнула я Каю.- Ну, уж извини! Не все такие ловкие, как ты!- обиделся походу... Подойдя к нам, Кай задал Ву вопрос:

- Как долго мы будем тренироваться? Разве мы не спешим?- Угу, ведь у них карта, а у нас ничего,- добавила я.- Терпение,- единственное что сказал Ву.

Мы встали около ворот, через пару секунд они открылись со скрипом. Мы чуть прошли и Кай начал удивляться.

- Вы серьёзно?! Монастырь?! И мы должны учится драться в храме мира?- всё не унимался Кай.- Не всё является тем, чем кажется,- сказала ему я.- Абсолютно верно.... Эм..- Кристина Гарсиа,- ответила на немой вопрос Сенсея я.- Абсолютно верно, Кристина. К тому же, мы будем тренироваться, чтобы стать ниндзя, тебе Кай, нужно научится видеть то, что не видят другие, так как Крис уже это умеет,- ответил Ву.

Он ударил палкой по столбу, где была золотая статуя дракона, через несколько мгновений там появилась красная кнопка, Ву на неё нажал.И тут же перед нами уже была полоса препятствий.

- Ух, ты!- выкрикнул Кай.- Солидарна, очень круто,- добавила я.

Кай спрыгнул со ступеньки, я сделала тоже самое.

- Вы научите нас тому классному приёмчику?- спросил Кай и запрыгнул на один из деревянных столбиков, он стал опускаться из-за веса вниз.

- О, нет,- сказал Ву.

После этой фразы Кай полетел и ударился дважды о центральное препятствие, а потом свалился. Я подбежала к нему.

- Цел?- задала я очевидный вопрос.- Вроде бы, да,- только он это сказал, как к нам обратился Сенсей.- Пройдите полосу препятствий, пока я пью чай, может тогда вы будете готовы.

Он сел на порог монастыря, сзади него была большая дверь. Ву налил себе чашку чая и выпил ее.

- Сегодня Кай провалился, теперь ты Кристина.- Я попробую...- тут я начала вспоминать, как её тогда прошёл Кай.

Я пошла к первому препятствию. Сломав манекен, я направилась дальше и стала прыгать с кувырками в воздухе через крутящиеся палки с деревяшками, потом прокрутиться три раза внутри щита на третьем этапе, добравшись до 4 этапа, я прыгнула через один, перепрыгнув, краем глаза заметила, что сенсей хочет выпить чай, и я тут же бросила в его чашку деревянный меч, он уронил чашку.

" Отлично, но не время расслабляться!"

После преодолела пятое, шестое и седьмое. Когда Ву огляделся, набирая себе чай, я встала возле него.

- Ну, как я справилась с заданием?- спросила я.- Отлично, с первого раза.

Кай тихо ох*евал от моих способностей в сторонке.

- Как, ты это сделала?! С первого раза?!- крикнул он, не понимая, что творится у меня в мозгах, что я могу сделать подобное с первого раза.

- Просто доверилась интуиции,- ответила ему я.

Седьмой день прибывания в монастыре. Вечер.

Я сижу в своей комнате и читаю какую-то книгу.

" Скоро должны заявится остальные... Вот здесь то начнется самое веселье"

Тут я услышала грохот со стороны полосы препятствий. Вышла на улицу и смотрела на весь этот цирк, стоя на пороге. Я была чуть поодаль от них, так что они, скорей всего, меня не заметят.

Спустя время открылась дверь и в ней показался Ву. Он посмотрел на меня, а потом снова направил свой взгляд на недо-воинов.

- Хватит!- крикнул Ву, все трое, кроме Кая, ответили " Да, сенсей" и встали ровно.

- Минутку, это тоже ваши ученики?- задал вопрос Кай вопрос. Ву лишь кивнул.- Это моё последнее испытание?

- Эй,эй,эй вы ничего не говорили о четвёртом, героев всегда три: три поросёнка, три мушкетёра, три...- ему не дали закончить.

- Эм, сенсей Ву, он хочет сказать, что мы трое тренировались вместе, мы - единое целое,- сказал Коул.- Мне вы целыми не показались,- съязвил Кай.- Мастер, как это всё понимать?- спросил сенсея Зейн.- Каждый из вас избранный, всем вам соответствует один элемент, но сначала, Ниндзягоу!- Ву при помощи кружитцу переодел их. На них появились разноцветные костюмы, кроме Коула, он остался чёрным.

- Как он это сделал?- негодовал Смит.- Ха-ха, посмотрите на мой цвет,- сказал Джей.

- Минутку, а я весь чёрный,- заметил Коул.- Кай, ты властелин огня, он ярко горит в тебе. Джей - синий, властелин молний, - начал Ву.- Ха, я спец не только по молниям, я ещё люблю изобретать что-нибудь, собирать всякие модельки, готовить, сочинять стихи,- сказал Джей.- Ему на рот бы молнию,- выразил всеобщее желание Коул.- Коул чёрный ниндзя, он прочен как скала, властелин земли,- говорил Ву третьему.

Коул снял свой капюшон.

- Рад знакомству парень. Я тебя прикрою, и кстати я ничего не боюсь в этом мире, - гордо заявил Коул.- Кроме драконов,- исправил его Зейн.- Драконы из другого мира, Зейн, а я сказал в этом мире,- сказал Коул.

Зейн так же, как и Коул, снял свой капюшон.

- А Зейн белый ниндзя, властелин льда и обладатель шестого чувства,- закончил свои разъяснения Ву.- Тебе не кажется, что относится к этому слишком серьёзно?- спросил Кай.- У тебя тоже есть дар?- задал встречный вопрос Зейн.- Ха-ха, он просто пошутил,Зейн, помнишь о чём мы говорили, чувство юмора,- произнёс Джей.- Да, он просто пошутил, ха-ха,- произнёс с какой-то иронией Зейн.- Внимание, вы четверо избранные и призваны защищать четыре оружия кружитцу от Лорда Гармадона,- произнёс Ву.- А как же моя сестра?- спросил Кай.- Мы спасаем девчонку? Как она?- спросил Джей.- Джей!- окликнул его Коул.- Что?! Я просто хочу знать, во что мы ввязались... Она любит синий?- снова спросил Джей.- Отстань!- крикнул Кай.- Когда найдём оружие, тогда найдём и твою сестру. Нам пора проследовать за первым оружием,- сказал Ву.- Ээ, минутку, вы же хотели научить нас кружитцу?- уточнил Коул.- Вы уже и так всё умеете,- сказала я, привлекая их внимание.- Кто это сказал?!- паниковал Джей.- Это Крис, она обучалась вместе со мной,- успокоил его Смит.- Приветики. Кристина Гарсиа, рада знакомству.- Привет,- ответили они одновременно.- Сенсей Ву, можно я с вами пойду на поиски золотого оружия?- спросила я у сенсея.- Да, конечно. И ещё кружитцу внутри каждого из вас, но открыть его вы сможете, лишь когда найдёте к нему ключ, идём, мои ноги устали, надо приготовить повозку,- произнеся это, сенсей скрылся за дверью.- Супер, теперь будет чем поломать мозг,- сказала я.- Ты тоже властелин какой-то стихии?- спросил меня Зейн.- Не знаю. Сенсей ничего не говорил мне об этом,- честно призналась я. А вопрос то действительно хороший... Есть ли у меня какая-нибудь сила?- Ребят, мне кажется, сенсей хочет с нами прокатиться,- сказал Коул.- Если это означает спасение моей сестры, то я с ним,- сказал Кай.

Утро следующего дня. Путь к косе землетрясений.

Одета я сейчас так:

Я бежала рядом, парни же тащили повозку.- «Я с ним», молодец краснолицый!- возмущался Джей.- Мне кажется, что это странный способ сплотить команду,- произнёс Зейн.- Продолжайте тянуть, бежать ещё далеко,- сказал Коул.- А почему она не тащит повозку с нами?!- не унимался Джей.- Потому что повозка рассчитана на четырёх человек,- пояснила я.- Слушай Крис, каждый раз забываю спросить, а сколько тебе лет?- спросил Кай.- Мне 14,- ответила на его вопрос я.- 14?!- удивлённо переспросили все четверо, сенсей тоже немного удивился, но не подавал виду.- Ну да, а что в этом такого?- задала вопрос я.- Ничего, просто ребёнку не место там куда мы идём,- сказал Джей. Ребёнку?! Я тебе ещё покажу кузькину мать.- Я не ребёнок! И вообще я тоже хочу задать вопрос, как вас нашёл сенсей Ву?- спросила я.

Дальше их истории я не слушала, ибо знала. - Тсс, стоп!- прикрикнул сенсей.

Мы остановились, потом прошли несколько метров и спрятались за валуном.

- Пещера Отчаяния , Самукай ,скорее всего, уже ищет косу землетрясений, запомните, её нельзя использовать, ведь её сила...- не успел договорить Ву, как его перебил Джей.- Да, да слишком велика для нас смертных, ладно ребята давайте покажем этим костейкам, - сказал Джей.- Какой у нас план?- спросила я.- Сначала мы спустимся на дно ущелья, а потом.... Где Кай?- спросил Коул, ища глазами нашего огненного друга.- Вон он,- указала я на Кая, который спускался в ущелье.- Эх, идём,- сказал Джей.

Я одела свой капюшон, ребята сделали тоже самое. Мы начали передвигаться вслед за Смитом.Мы начали перепрыгивать с крыши на крышу. Потом мы взяли одну вагонетку и накинули на себя, чтобы пройти незамеченными.Мы шли так, пока во что-то не врезались. Присели. Судя по всему мы врезались в один из булыжников, которые там были чуть ли не на каждом шагу. Чуть подождав, обошли возникшее препятствие и продолжили двигаться дальше. На пути возник скелет, он заметил Кая. Не теряя времени, мы нейтрализовали его. Далее двигались по конвейеру с камнями. Потом перебрались на пути, по которым перевозили булыжники, мы передвигались по ним, как по рукоходу. После отправились на башню Самукая, на которой заметили Кая.

- Что с тобой такое?!- возмущался Джей.- Тссс!- зашипел Кай и стал показывать вниз.

Мы посмотрели в отверстие и увидели Самукая, он положил карту на стол.- Она перевёрнута, они копают не там,- сказал шёпотом Джей.- Мы близки к золотому оружию, Зейн, достань карту при помощи своих сюрикенов,- сказала я также шёпотом.Он сделал это, карта теперь была у нас.- Нельзя терять времени,- сказал Кай, спрыгнув с башни.- Что с ним такое?! Всегда спешит!- продолжал возмущаться Джей.

Я лишь слегка ударила себя по лицу и мы последовали за Каем.Когда мы его догнали, он пытался сдвинуть огромный валун.

- Эй, прежде чем снова убежать, запомни, мы команда,- сказал Коул. - Не пытайся всё сделать в одиночку, ведь ты не один,- сказала я.

Мы подошли к Каю и помогли ему. Мы вошли во внутрь. - Ого-го, вот это круто!- крикнул Джей.- Джей, ты рехнулся?! Хочешь, чтобы нас костяшки засекли?!- наорала на него я шёпотом.

Коул уже забрал косу и стоял около нас.

- Не беспокойся, мы на другом конце пещеры,- сказал Джей. На его слова я лишь хмыкнула.- Замолчи, ладно? Давайте незаметно уйдём, пока эти костные головы заняты,- сказал Коул.- Солидарна,- согласилась я.Мы были близко к выходу. Я догнала ребят, и мы шли вместе с Каем.

- Нам нужно держаться вместе, выход уже рядом,- сказал Коул. Он повернулся и столкнулся с лицом Самукая.

Мы уже были готовы к драке, для этой драки я взяла с собой такие кастеты:

Мы начали нападать первыми.

- Юху, двух очковый! - выкрикнул Джей.- Мне начинает нравится такая жизнь! - крикнула я и разбила 3 скелетов. Но Кая зажали.- Кай, бросай мне! - крикнула ему я. Кай бросил мне косу, я легко ее словила.- Крис, бросай мне! - крикнул мне Зейн. Я перебросила ему косу, он тут же ее поймал.- Пасуй мне! - выкрикнул Коул, и Зейн бросил ему косу.

К Зейну направлялись три скелета, но я их быстро разбила. Коул уже стоял с косой в руках.

- Их слишком много! - крикнул Кай.- И?! Мы всё равно справимся! - крикнула ему я.- Я с ними разберусь! - крикнул Джей.

И тут Джей сделал кружитцу.

- Кружитцу?! Джей как ты нашёл ключ?! - негодовал Кай.- Он доверился памяти. Полоса препятствий..- ответила за Джея я.- Ты это имела ввиду, когда говорила, что мы уже всё умеем? - спросил Коул.- Да, именно это я и имела ввиду,- ответила ему я.- Через доски, увернуться от мечей, а вот и манекен! - сказал Кай. У него также получилось сделать кружитцу.

Зейн и Коул сделали тоже самое. Я всё же решила попробовать выполнить этот приём... И у меня получилось!!! Цвет моего кружитцу был аквамариновым с золотыми искрами! Круто!

- Крис! У тебя тоже получилось сделать кружитцу! - сказал Джей.

Теперь мы впятером начали делать кружитцу.

- Отступаем! - послышался приказ Самукая.

Скелеты начали кричать и паниковать. Когда мы остановились я стояла рядом с Зейном.

- Похоже они не хотят добавки,- сказал Коул. Я же опять слегка ударила себя по лицу.- Хорошо, что они не догадались зайти сзади,- сказал Коул и обернулся, я сделала тоже самое.- Ха-ха, да!- крикнули Джей и Кай, дав друг другу пять.- Эм, ребята,- начал Коул.- Разве сенсей не говорил, что оружие охраняет страж? - продолжила я.- Говорил, - закончил Зейн.

Все обернулись и тоже стали смотреть назад.

- Это же, это же не то, что я думаю, да?!- спросил сам себя Коул.- Прости, но это как раз то, что ты думаешь,- ответила ему я.- Думаю, нам просто так от него не отделаться,- высказал очевидный факт Зейн.- Полностью согласна,- сказала я.

Дракон начал рычать на нас, мы встали возле камней, нас зажали.

- Я думал, что драконов не существует! - крикнул Кай.- Меньше думать надо было! Что делать то будем?! - крикнула я.

Кай развернул ткань, в которую была завёрнута коса.

- Нет, нет, Кай! Это плохая идея, сенсей запретил это,- стал отговаривать его Джей.

Я молча начала подходить к дракону... Раньше я не плохо ладила с животными...

- Крис! Ты с ума сошла?! - крикнул Джей.

Я ему ничего не ответила и продолжала подходить к дракону.

- Она нам необходима, чтобы спасти мою подругу и остановить тёмного лорда... Прошу, позволь нам забрать её...,- я сказала это шёпотом так, чтобы только дракон услышал меня. Я сняла с себя капюшон и вытянула к дракону руку.Он уткнулся носом мне в руку, и я смогла его погладить.

- Ты пойдёшь с нами?- также шёпотом спросила его я. Он лишь кивнул. Обернулась и посмотрела на ребят... Они явно в ах*е от моих талантов.

- Невероятно!- крикнул Кай.- Учитесь, пока я жива!- Ну и, как мы выберемся?- задал хороший вопрос Зейн.- Есть одна идейка..- начала я.- Ты ведь..?- спросил с надеждой Коул.- Да, нас вытащит отсюда дракон,- сказала я.

Дракон опустился так, чтобы мне было удобно на него взобраться. Я уже сижу на спине дракона, а ребята всё ещё стоят внизу.

- Чего стоите? Залезайте!- крикнула им я.- Ты уверена, что это хорошая идея?- спросил Коул.- Да!Они все постепенно залезли на дракошу.- Держитесь крепче, мы взлетаем!- крикнула я.Мы взлетели, и через пару секунд дракон приземлился рядом с сенсеем Ву. Я и ребята слезли с него и подошли к сенсею.

- Сенсей! Это было потрясающе! Крис, смогла оседлать дракона!- орал Джей.- Отличная работа ниндзя, особенно рад твоим успехам Крис,- сказал сенсей Ву.- Сенсей, Крис тоже смогла сделать кружитцу,- сказал Коул.- Это правда?- спросил Ву.- Угу,- кивнула я.- Тогда это означает, что в тебе есть сила стихии,- пояснил Сенсей.- Спасибо, что объяснили. И, Сенсей, можно я полечу на драконе?- спросила я.- Да, конечно,- ответил Ву.

Ну, что ж приключения продолжаются...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!