Часть 9 -Поместье льда-
11 октября 2023, 18:51Уже была ночь, фонари освещали улицу. Юки и Томиока шли к поместью. Через время они пришли. Юки увидела высокий деревянный забор, с которого еле была видна крыша здания. -Это моё поместье? Томиока кивнул, и указал на ворота. Юки подошла к воротам, потом подошёл Гию, и дал ей ключи. -Это ключи от твоего храма, они твои. Мураками взяла ключи, и открыла замок. Приоткрыв ворота она увидела здание. <Для чего же такой высокий забор? > Юки раскрыла ворота, и вошла, а Гию зашёл за ней. В поместье горел свет. -В поместье кто-то есть? Томиока кивнул, и пошёл по тропинке. Юки пошла за ним, после того как закрыла ворота. Они подошли к входной двери, и Юки раскрыла её. Возле входа стояла десятка человек в закрытой одежде, и масках. -Добро пожаловать Мураками сама! Мы ваши подчинённые, и подчиняемся вам. -Оу понятно. Юки повернулась к Томиока, и посмотрела на него. -Томиока сан вы знали об этом. -Да. У каждого столба есть свои подчинённые, но не все в них нуждаются. Например взять Шинодзугаву Санеми. По его словам ему не нужен никакой подчинённый, но иногда они ему всё таки нужны. -Вот как. -Юки я наверное пойду в своё поместье, а ты иди и рассматривай своё. -Ммм ладно. Томиока ушёл. 2 часа Юки показывали все комнаты и т.д. Потом когда экскурсия закончилась. Юки решила зайти в свой первый кабинет. Зайдя она увидела небольшой стол возле окна . У стен стояли полки с разными книгами , и вещами. <Хм... поменяю ка я всё так как будет мне удобно. > Юки подошла к пустому столу. И начала что-то думать. <С полок я возьму книги которые будут полезны мне, а также бумаги, и предметы. Они будут находится на столе.>Потом прошёл ещё один час, и была глубокая ночь. Юки перестроила свой кабинет, так как ей будет удобно. Потом она подошла к зеркалу возле стены, и расплела волосы. Спицами она убрала мешающие волосы возле лица, и заплела сзади небольшой хвост , остальная часть волос была распущена. Потом Юки вышла с кабинета, и ушла в свою комнату. Там она тоже немного переделала. И не заметила как наступило утро. Юки обернулась к окну. (кстати сейчас тут весна) <Кажется я сильно увлеклась, и не обратила внимание как уже утро. Хоть и ранее, но всё равно утро> Тут в комнату постучали. -Мураками сама я принесла вам завтрак. Можно войти? -Да входи. В комнату зашла девушка в той же закрытой одежде. Она принесла поднос, поставила его на стол. Поклонились, и ушла. Юки быстро позавтракала, она взяла грязную посуду, и вышла с комнаты. Она пошла по коридору. Дойдя до кухни, она помыла посуду. <Посуду я и сама могу мыть > Помыв посуду, Юки ушла в комнату , одеваться. Переодевшись, и приведя волосы в порядок. Юки вышла на крыльцо, а потом и на улицу. Там она подошла к забору. <Всё равно высокий он > Юки прыгнула вверх, тем самым запрыгнула на забор. Лицом к ней через тропу был лет, а если посмотреть налево. Там находится поместье Воды, а на левой стороне поместье Тумана. Юки начала ходить по забору, держа равновесие. Походив, она запрыгнула назад во двор. Там она начала тренироваться. После тренировок Юки сидела на земле, смотря на небо. И тут кто-то запрыгнул на забор. Мураками посмотрела, и это оказался Муичиро. Он спрыгнул с забора к Юки. -Муичиро что тебя привело сюда? -Интерес. <Какой он прямолинейный > -И к чему же? -К твоим поступкам. -А я поняла, а чём ты. После этого у них начался разговор. Муичиро общался с Юки с интересом, и даже были эмоции.Прошло так 2 дня, Юки и Муичиро можно сказать стали друзьями. Был апрельский день. Юки собравшись пошла к воротам. Открыв их она пошла, но не обратила внимание как перед ней был человек, и тем самым они оба упали. Это был Томиока. Это она поняла когда открыла глаза. А открыла она их потому что, хоть и случайно, но Юки и Томиока поцеловались. Юки сразу стала красной, и сразу спрыгнула с Гию. У Томика же был небольшой румянец, он поднялся и подошёл к Юки. Тут он её уже сам поцеловал. Юки была удивлена, но это не продлилось долго. После чего Томиока ушёл в другую сторону, а Юки ушла на задание. -Прошёл год- Юки и Томиока уже встречались. Состояние Убуяшики ухудшилось. Он был прикован к кровати, а его жена ухаживала за ним. Было сражение между Ренгоку и 3 высшей луной "Аказой". К сожалению Ренгоку проиграл и погиб, а все ( Танджиро, Зеницу и Иноске) .Ктоо были с ним отправились назад. Но сначало на лечение в поместье Бабочки. Потом было ещё одно сражение , там было двое хашира. Юки и Тенген, а также там были Танджиро, Иноске, Зеницу. В этом сражении, они сражались против 6 высшей Луны. В этом сражении, они победили, а демонов убили. Потери были минимальные. И после этого на следующей миссии против 4 и 5 высшей Луны, были Муичиро и Мицури. Там тоже они одержали победу, тем самым спасся деревню "Кузнецов". После начались тренировки с хашира.
-Продолжение следует-
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!