Глава 27
19 февраля 2017, 11:31Когда все надежды,мечты и идеи резко прерываются,когда ужас всей ситуации глубже самой бездны-тогда и начинается твоя новая жизнь. Я чувствовала себя облаком. Маленьким лёгким облаком. Мысли в голове сразу же улетучивались,как только возникали.Или они даже не возникали. -Наконец то я до тебя добралась! - услышала я или не я. А кто я?-Пора это прекращать,слишком долго ты здесь провела-И дальше ничего. Темнота Голова. Моя бедная голова. В какую бочку расплавленного железа она умудрилась попасть?-Сейчас все пройдёт, слишком ты долго провела в забвении-проговорил тихий мелодичный голос-Где?-и это мой голос! Похож на скрип старой двери. Я резко открыла глаза и так же резко закрыла,так как свет был просто невыносим. Собравшись с силами я вновь приоткрыла глаз,потом другой. И для надёжности проморгалась-Тебе все это не кажется-смех сбоку. Это был летний сад. Яблони,груши и другие деревья столпились вокруг этой небольшой лужайки,на которой была расположена беседка. От весёлого пения птиц и жужжания пчел закладывало в уши. -Ничего, сейчас привыкнешь- передо мной появилась женщина лет 30 довольно красивой наружности. Белоснежные волосы спадали на худые плечи и достигали поясницы, раскосые глаза синего цвета ,обрамленые чёрными ресницами, чёрные брови, маленький остренький носик и тонкие губы. Женщина была облачена в длинное свободное зеленое платье с вырезом на спине. -Я рада,что я тебе понравилась- хитро посмотрела она на меня-Где я?-Ты в одном из моих мест,посвящённых мне- сказала она,садясь на скамейку на против меня-Но меня же вроде убили-Это действительно так. Тебя убили. И я вовремя не успела прийти,поэтому ты и провела почти пол года в забвении. Я еле тебе отыскала- Зачем я тебе нуж...-договорить я не успела,так как на поляну ворвалась низенькая с восхитительными формами черноволосая девушка. Сверкнула желтыми глазами в мою сторону и возмущено посмотрев на женщину воскликнула :-Так ты ей уже сказала!?- Нет,Нарраси,я предоставила это тебе-Нарраси! Создательница Драконов!- я неверяще смотрела на живую легенду. -Я рада,что ты меня знаешь -Но кто ты?-я посмотрела на женщину-Виата-коротко представилась она,а я усилено перебирала информацию в голове,где же я слышала это имя,но...это невозможно-Ты ушедшая Богиня жизни! Тебя давно никто не видел - я нахмурилась-Хм,вроде бы я уничтожила всю информацию о себе, но,смотрю,некоторые книги сохранились обо мне. Да ,это так-И с какой целью я здесь? Я умерла - действительно умерла-Понимаешь,-Нарраси беспокойно посмотрела на меня-ты как бы умерла, но как бы и нет-То есть?- Когда ты перенеслась в этот мир,в тебе был уже зародыш дракона,но когда ты окунулась в озеро, ты уже могла стать полноценным драконом,но тут то и проблема. Ты не рождена драконом,а стала им. Твоё тело, до сих пор человеческое,не смотря на изменения в нем. Поэтому большинство и не опознали в тебе дракона. Ты застряла в середине, и если маленькая трансформация причиняла тебе боль,то полное обращение разорвало бы тебя и остался бы только дракон,лишенный рассудка-Я догадывалась ,что это из за того,что я не из этого мира, и что дальше?- Ты должна была умереть,для того,чтобы снова возродиться уже драконом-То есть я могла и раньше умереть и все было бы по другому?-ДаПовисла напряжённая тишина. Я не знала что мне делать. То ли радостно прыгать,то ли плакать. Я потеряла родных людей,но могу обрести то,что всегда желала. -Ложись на траву, пора -Нарраси выжидающе смотрела на меняЯ стремительно выполнила это. Что то бормоча она проводила руками над моим телом, где рука останавливалась, в части тела слышался какой то щелчок-Что это?-спросила я,после очередного щелчка-Вправляю и меняю некоторые кости -Но почему я ничего не чувствую?-Ты мертваНу да,мертва, зато боли не чувствую. -Вроде все, довольно интересно. Ну ладно, ты потом об этом узнаешь. Виата, сделаешь одолжение?-Конечно, думала ты не спросишь- она грандиозно поднялась с лавки,на которой сидела все это время,и прислала рядом с моей лежащей тушкой-Надеюсь, мы увидимся ещё раз не при таких обстоятельствах-и поцеловала меня в лоб-Спасибо- успела выдохнуть я,прежде чем меня скрутила обжигающая боль и темнота. Вот как перенеслась в этот мир,то одни обмороки!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!