Написала на досуге

26 мая 2016, 07:01

Под властью чертей.Мне черти шепчут в ухо"Возьми нож поострей,Проткни себе им брюхоВ конце лишь пожалей"Смотрю пустым я взоромСквозь стены,зеркала,А черти все упрямей Мне шепчут имена.Толкают меня к кухне, Где там среди ножейЛежит клинок тот самый,Что смерти рад моей.И черти уже рады И пляшут они всласть.Меня к самоубийствуПопытка удалась.Но не хочу я большеПод дудку всех чертейПлясать во тьме дремучейОдной среди топей.Встряхнула головой яИ блеск в глазах горитСама свои проблемыРешу я лучше их.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!