3 глава

5 мая 2022, 19:51

Хи-хи, всем хай. Ждали проду?) нет!?( значит её не будет! Ха шучу, приятного чтения пупсики ;) (Есть ошибки, а тапок нет)  —————————————————— Дж: ААА АААА МОЙ ДОМ 😭 Я тебя убью Райм, когда ты станешь нормальным!Гр: Джек успокойся, он пока что ребёнок так что не чего страшного и... Дж: Всмысле? Да мне плевать! - Джек пошёл за Лёней, через 5 минут  бедный эдермен был на руках Утки. Джек еле—еле держал Райма, но всё таки удержал. Райма посадили на кресло и начали расспрашивать. И тут опять че то пошло не то Райма стал девкой? Гр: Да твою мать!! Что с ним не так, то ребёнок то девушка, дальше что? КРОКОДИЛ? Д: О господи... Как стать таким же красивым как и он, она...)? С завестью и улыбаясь сказал тот. Ру: Ты ебан... Дж: что? Нет, наверное. Ру: пф, понятно (Рд—Райм в теле девочки) Рд:чё вы на меня так пялитесь? И о чём говорит Джек? Юн: а ты на себя посмотри—Юни подала Райму зеркало Рд: капец какой я красивый ВЛ: скорее красивая, тыж теперь девушкаРд: а да? А я то думаю почему у меня такие длинные штаны Ру: Джек прости, ебанутый тут только Райм. Вл: Ебанутая... Все:🗿 Во: что? Ру: да так не чего Гр: давайте остановим этот бессмысленный разговор Пойдём те лучше погуляем, пока совсем не поздно? Все были не против. Вот вся компашка и Света пошли гулять во двор. Теперь Влад и Райм не могли веселиться как раньше, так как их посчитают как пару, а Мёрфи не очень это понравится. Вы спросите почему Мёрфи? Да потому что Влад и Мёрфи любят друг друга но признаваться не хотят. Райм был в курсе и несколько раз подталкивал их на отношении, но один и второй стеснялись этого и говорили: Нет. И на этом разговор заканчивался. ВЛ: Ребят пойдёмте за Мёрфи зайдём?Св: Эм.. Кто это? Вл: наш друг Св: Господи, Ильюша пойдём лучше поговорим—сказала спокойно Света. А то я не хочу что бы ты с ними разговаривал, с этими бомжами! Градус ответил робко и ясно Гр: ок. Света и Градус ушли на скамейку. Градусу не очень хотелось говорить с ней, так как она обзвала его друзей. И Градус решил ей сказать. Гр: Извини но ты мне противна, я не хочу с тобой дружить или что более, и вообще я гей-последнее слово было сказано очень тихо, что бы только его знакомая которая сидела рядом могла услышать его. Св: Чего!? Фуу. —После этого Градус не когда её больше не видел в своей жизни. Градус подошёл к Райму и у них начался разговор. Гр: Привет..Рд: ага... Чё своей Светой не разговариваешь? —обижено сказала та  Гр: и но что ты на меня обижаешься? М? Рд: какая тебе разница Райм стал как раньше, тоесть пацаном. Р: ну наконец-то. Гр:Говори Р: нет и.. Градус прервал Райма поцелуем. Илья обнимал Лёню за талию и продолжал целовать. Райм ответил на поцелуй, то что удивило Градуса. Жаль что Воздуха не хватало и им пришлось остановить свои страсти. Р: И что это было!? Гр: Ну ты и дурачок, Раймушка. Я люблю тебя... Р м: что?.. Не может быть, не может быть такого. А вдруг он врёт? А вдруг это пранк, или задание? Ладно взяла не взяла. Р: я тебя тоже. —не уверена сказал он. И вот опять губы Градуса и Райма прикоснулись. Джек это заметил, но не чего не стал говорить, но почему? —————————————————— Сорри что так поздно, просто я уроки делала (◍•ᴗ•◍) Прода выйдет я незнаю когда, но она будет. Всем поки , кто кушает приятного аппетита. А кто читает это ночью, спокойной ночи. И ИДИТЕ СПАТЬ, но сначало до читайте. =^.ᴗ.^= ∫ ——————————————————

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!