Глава 4
19 августа 2019, 03:57-Кто вы?-обратилась я к силуэту,-мой пьяный бред?-А ты пьяна?-издевательски спросил он,-тогда это всё объясняет. Он подошёл ближе и я смогла его разглядеть, блондин с зелёными глазами, на вид ему лет 20, он в отличной форме, одет в спортивный костюм. Его вид и алкоголь внутри заставили меня закусить губу.-Тебе лучше не знать, кто я,-уверенно произнёс он.-Тогда я пойду,-я поднялась с травы и отряхнулась.-Вы только посмотрите, маленькая девочка надула губки,-ухмыльнулся он.-Мама научила эту девочку не общаться с незнакомыми дядями.-Ну хорошо, хорошо,-сдался он,-я не скажу тебе своего имени,зови как хочешь, и я ваш новый физрук.-Такой молодой?,-да, именно это я и спросила.-Ну да, не одним же старикам преподавать. -И что это значит «зови, как хочешь», то есть я могу звать вас Мудак,-это алкоголь, мне нечего добавить,- и на уроках тоже?-Очень смешно,хорошо, зови меня Кинг,раз уж так пошло, а на уроках я мистер Роббинс,-боже, какой у него приятный голос,-у тебя какие-то проблемы?-С чего вы вдруг так решили?-Ты пьяная с растёкшимся макияжем в 2 часа ночи пришла на стадион и упала пробежав меньше 20 метров. Если это не проблемы с головой, то что же?Я засмеялась. История действительно странная.-С головой как раз проблем нет,-ноги не держали меня, так что я села на ближайшую скамейку.-А с чем есть?-Кинг сел рядом.Я не знаю почему, но я рассказала ему всё. Про семью, про Мелани, про Тони, про Джейсона, рассказала всё в самых ярких красках. И мне стало легче. Долгое время он сидел молча, а затем заговорил.-Тебе нужно повзрослеть,-произнёс он.-В каком это смысле?-Посуди сама, насильно мил не будешь, отпусти ты этого парня, а если твоя подруга-настоящая, то завтра она извиниться перед тобой, ведь ты накинулась на неё с обвинениями, это была её защитная реакция, с другом тебе нужно просто поговорить, а родителям доказать, что ты взрослая и самостоятельная. Не вижу тут никаких серьёзных проблем.Мне стало стыдно,что он считает меня ребёнком.-Да, вы правы,-покраснела я.-Давай на ты, кстати, ты так и не представилась.-Меня зовут Саманта, но друзья называют меня Сэм.-Красивое имя,-задумчиво произнёс он,-Саманта.-Спасибо,почему физрук?-вдруг выпалила я.-Это долгая история, впрочем мне просто больше некуда податься.-Из тебя получился бы неплохой психолог.-Да уж, если работать психологом значит сидеть и выслушивать проблемы пьяных девушек.-Прости..-мне вдруг стало стыдно, что я просто вывалила все проблемы на него.-За что ты извиняешься?-заботливо спросил он и посмотрел мне в глаза.-Это мои проблемы и я должна была их решать, а не сидеть и жаловаться тебе.-Иногда лучше выговориться, чем держать всё в себе,-он задумчиво посмотрел в небо.-Наверное,-пробормотала я.-Думаю, тебе пора домой, время 5 часов утра,-я даже не заметила, как мы проболтали все это время,-если хочешь, я подвезу.-Да, спасибо.Когда мы подъехали к моему дому, мне совсем не хотелось выходить из машины и идти домой. Алкоголь уже выветрился, но за побег мне сильно влетит. Кинг заметил моё замешательство.-Боишься?-нежно спросил он.-Немного,но я справлюсь, думаю,-понадеялась я,-когда мы ещё увидимся?-А когда у тебя урок физкультуры?-В понедельник,-засмущалась я, совсем забыла, что он мой учитель.-Значит в понедельник, но я думаю, что лучше будет, если в школе между нами будут отношения учитель-ученица, а вот после уроков заходи, когда захочешь.-Конечно,-засмущалась я,-ещё раз огромное спасибо.То ли это алкоголь не до конца вышел из организма, то ли это адреналин так подействовал, но я чмокнула Кинга в щечку и выбежала из машины в утренний холодок. Мне было спокойно, не смотря на многочисленные проблемы, которые произошли.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!