Глава 2
19 августа 2019, 03:34Когда мы остались вдвоём с Джейсоном, я не стала зря терять время, да и мое любопытство мне этого не позволяло.-О чем вы говорили с Мел?-спросила я.-О математике,-Джей опустил глаза.-Джей-Джей, врешь ты не так хорошо, как играешь в футбол,-заметила я,-скажи мне, иначе я обижусь. -Мы говорили о тебе и..- он опешил.-И?-И Тони,- пробормотал он.-О чем там можно говорить?-спросила я,а сама залилась краской.-О вечеринке,-он замялся,-кхм, Тони позвал Мел и тебя на вечеринку в эту субботу.-Правда?-вскрикнула я,-Джейсон Мориссон, скажи мне, что ты не шутишь.-Я не шучу,-как-то зло произнёс он,-мне пора.-Куда ты?-крикнула ему вслед я,-Джей, ты что обиделся?Он не отвечал. Я могла наслаждаться только видом его шикарной спины. Боже, почему я не могу в него влюбиться, с ним мне было бы спокойно и хорошо. И это точно было бы взаимно.Увы, как и во всех типичных подростковых фильмах, он был просто другом, который всегда был рядом.Поэтому я просто пожала плечами и направилась домой, всем нутром предвкушая субботу. Вся неделя прошла в ожидании субботы. А вот с Джеем мы так и не заговорили, даже игнорировали друг друга в коридорах. Наступила суббота, я весь день была на нервах, красилась и снова смывала макияж. Два часа я потратила на выбор одежды и прическу. Мел звонила мне каждые 15 минут, кроме того присылала мне фотки каждого наряда. За час до выхода ко мне в комнату зашла мама. -Милая, я не уверенна, что тебе стоит туда идти, ты же знаешь, что это может быть опасно. Пьяные подростки и всё такое.-Мам, мы уже говорили об этом.-Я тоже против этой затеи,-отец стоял в дверях,- что это вообще за наряд на тебе?-Нравится?-я обернулась вокруг себя,-я решила не заморачиваться с платьем, поэтому вот.На мне были чёрные шорты и белая футболка с вырезом. Я хотела быть собой. Точнее, я хотела быть простой девчонкой, которая может выглядеть мило и без всякого платья и прочих заморочек.-Ты никуда так не пойдёшь,- грубо произнес отец.-Почему это?-во мне уже закипала злость.-Потому что я так сказал,-строго добавил он.-Оуу, это очень весомый аргумент.Я всю жизнь сидела дома и слушала каждое твоё слово,-не на шутку разозлилась я,- а теперь я один раз в своей жизни решила провести время со сверстниками,стать более социальной и снова получаю запрет.-Сэм, остынь,- успокаивала меня мама,- Стэн, нам нужно поговорить.Родители уединились в комнате, а я разозлившись на них обоих, наплевала на их запреты и просто ушла. Пока я шла до Мел, они звонили мне десятки раз, но я игнорировала их. Я была уже возле дома подруги, когда кто-то окликнул меня. Это был Джей.-Эй, красотка, потрясно выглядишь,-ухмыльнулся он.-Ты тоже,-я обняла его, как мы всегда делали, когда давно не виделись.Он и вправду выглядел потрясающе. На нем были джинсы и белая рубашка, его каштановые кудри выглядели, как с обложки. Любая девчонка на моем месте тут же влюбилась в него, этим я , наверное, и отличалась от обычных девушек. Мы с ним дождались Мел и втроём поехали к Тони. Вечеринка была уже в самом разгаре. Толпы пьяных подростков развлекались на полянке перед домом. Многие из них, конечно же,целовались, не отказывая себе ни в чем. Ссора с родителями тут же забылась, когда я только вступила на порог этого шикарного дома. Скажу сразу , мы с Мел выпили достаточно, чтобы начать танцевать ничего и никого не стесняясь. Однако через пару треков мне стало невыносимо душно, и я захотела подышать воздухом. Именно поэтому я вышла на террасу за дома,и как же мне повезло,что она была пуста. Все были либо в доме, либо перед домом, а здесь было как-то спокойно и отдаленно от всей этой суеты. Я стояла и не могла надышаться. Но тут дверь распахнулась и на террасу вышел Тони. Воздуха словно стало в 100 раз меньше. Я один на один с парнем моей мечты. Это был момент, о котором я мечтала с 7 класса. Неужели это всё не сон?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!