23 глава : И на престол вступает... 1 Часть
13 декабря 2023, 16:53POVШифон Шифон
Причёска
Макияж
Маникюр
Серьги
Колье
Кольцо - браслет когти
" И снова бал. Сегодня должны объявить короля и королеву, точнее король уже всем известен, это Дэринг. Кто вообще может конкурировать с ним в популярности?"Мелоди : Итак, школа Эвер Афтер пришло время назвать имя нашей новой королевы, и у меня в конверте... " Дэринг забрал у Мелоди микрофон "Дэринг : Эм, Мелоди, слушай, я рад за тебя и дам тебе договорить, но когда я был юным Чармингом я знал, что рождён быть правителем." Мелоди отобрала у Дэринга микрофон"Шифон : Ахахахахах! Рэйвен : Шифон! Иди сюда!" Крикнула мне Рэйвен из-за кулис"Шифон : Иду, иду." Вместе со мной пришли и Декстер с Шалти"Декстер : Рэйвен! Какой станет жизнь, если ты станешь королевой?" Декстер включил камеру "Рэйвен : Я призову людей бросить вызов судьбе и самим писать свою историю!Декстер : А ты Шифон?Шифон : Хм... Я об этом пока что не думала, но... Первым делом я займусь распространением отступничества. Я считаю, что каждый сказочный, даже со счастливым концом должен попробовать написать свою историю, а не продолжать жить как наши предки.Шалти : Эппл.Эппл : Если я стану новой королевой, то продолжу королевскую традицию всегда всем помогать.Шалти : Ну а ты Блонди?Блонди : Для начала я прослежу, чтобы еда в кафетериях была бы самой лучшей.Декстер : Кьюпид, твоя очередь.Кьюпид : Если бы я стала королевой, то я бы не стала ничего менять." После Кьюпид ушла в свои фантазии, пока голос Мелоди не привёл её в себя"Мелоди : Пора называть имя новой королевы! " Толпа зашумела. Барабанная дробь и..."Мелоди : В этом году королевой становится..." Мелоди раскрывает конверт"Мелоди : Шифон Квин!Шифон : Спасибо вам!" Я вышла на сцену и Дэринг вручил мне огромный букет роз"Шифон : Спасибо школа Эвер Афтер, вы сделали отступницу ужасно счастливой." И всё по новой. Крики, поздравления, танцы. И конечно же я тоже принимала участие в веселье, правда недолго, меня тут же окружили студенты, естественно Блонди и стали задавать вопросы"Ученик 1 : Мне уже начинать называть вас Королевой Шифон? Шифон : Ну что ты? Можно просто Шифон. Блонди : Ну что ты скромничаешь? Королева Шифон, может скажешь пару слов на камеру? Шифон : С радостью. " Блонди подозвала человека с камерой и достала микрофон" Шифон : Как я уже говорила ранее... " Чьи - то тёплые руки обняли меня за плечи" Блонди : Дэринг! Дэринг : А почему меня не снимают? Неужели я потерял свою фотогеничность? Шифон : А? Ой. Дэринг, не мешайся, у меня интервью берут. Свалил из кадра! Дэринг : Ещё чего. Блонди, ты со своей камерой у меня девушку увела. Ты в курсе? Блонди : Ооооо... Шифон : Нет, ну ты... Дэринг : Блонди, ты конечно извини меня, но можешь интервью взять потом? Завтра например. Мы с Шифон дадим его вместе. Эксклюзив? Блонди : Эксклюзив. Ну хорошо, можете идти. Но завтра... Дэринг : Завтра в 5 у меня в комнате. Идёт? Блонди : Идёт. Шифон : А моё мнение учитывается? Дэринг : Идём, идём. " Дэринг взял меня за руку и повёл в сторону общежития. Я пыталась выведать у Чарминга причину моего сорванного интервью, но тот молчал как партизан. Хотя, если честно я догадываюсь зачем парень вмешался. В комнате Дэринга" Шифон : Ну? Ничего не хочешь мне сказать? " Чарминг молчал, а только копошился в шкафу, и вскоре выудил оттуда два бокала и бутылку дорого виски " Шифон : Аааааа... Я поняла. Ну вот кто даме предлагает виски? А где же классическое вино? Дэринг : Просто я хочу, чтобы ты быстро напилась и послала логику ко всем чертям. Шифон : Зато честно. Дэринг : Вот ещё. " Дэринг поставил на кровать шоколадные конфеты в ванночке и маленькие кусочки сыра на шпажках" Шифон : Значит это типа свидание? Дэринг : Ну, я бы ещё конечно тебя на драконе прокатил, но боюсь ты начнёшь жаловаться на то, что ветер тебе причёску испортил. Шифон : Ахахах! Ну я же не ты, гора лака на волосах меня не радует. Дэринг : Очень зря, это практично. Шифон : Наливай. " Дэринг подал мне мне бокал" Конец POVШифон
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!