2. Чувство эйфории.🌋
9 октября 2022, 19:44Заранее извиняюсь за маленькие части, сон сам по себе был не такой уж и длинный, либо запоминающийся, поэтому будет мало частей, но надеюсь, что в общем будет интересно. Может следующие части будут по больше.
Вскоре Макс вернулся, все таки он не собирался покидать девушку. Аня конечно же обрадовалась и теперь Полина своими глазами видела его.М - Ам, привет?.. П - Привет, будем знакомы, я Полина, учусь вместе с Аней и очень хорошо с ней общаюсь.М - Приятно познакомится, я Макс, хотя Аня наверное не раз обо мне говорила, видимо.. - лучезарно улыбнулся шатен.П - Ладно, Ань, я поверила теперь..мне пора уже, наберёшь мне потом, как будет минутка, хорошо вам провести время.А - а, спасибо, до скорого. - ответила девочка, улыбнувшись в след Полине.Парень вышел не с пустыми руками, он принес девчонке шоколадку и вручил ей.М - Куда пойдем теперь? - вопросительно посмотрел на Аню Брайн.А - Мм, спасибо, ахха, можем зайти в один магазинчик, я туда часто хожу, там можно посидеть и передохнуть.Ничего не оставалось, как согласится, ибо парень не знал города так, как девушка. И ребята направились в ту сторону, куда вела главная героиня.А - Мы дошли, можешь войти, оглянутся и присесть на какое-то место, что приглянется. - девушка выступила немного вперёд.М - Хорошо. - после, Максим открыл дверь девушке, чтобы та зашла первая.Где-то в укромном уголке заведения стояли два стула, почему-то не было стола. Как-то молодых привлекло это место и они пошли в направлении к нему. Потом, после того, как дева присела на стул, Брайн поставил свой напротив ее, после, сел и с улыбкой глянул в сторону девушки, которая немного залипла в телефоне.Какой-то мужчина в стороне посмотрел в их направлении и его взгляд упал на бедра Ани. Макс в то время заметил происходящее и подвинул ее другой стороной, а сам пересел, тем самым закрывая ее, но подвинул стул он близко, сам того не заметив, а посидев ещё секунд 5-7 он решился спросить. -М - Так, слушай..сколько тебе лет то?А - Ахах.. - девушка, как-то сама того не осознавая немного наклонилась над ухом Макса и не то, чтобы тихим шепотом выдала .. - А - Пятнадцать.. - после, мило усмехнулась.Сам шатен слегка растерялся и промолчал в ответ, изредка поглядывая в разные стороны, или же на бестию.И тут же, не долго медля, он предложил пойти гулять дальше по городку.Поддерживать диалог у ребят получалось даже очень хорошо, то Макс рассказывал что-то из жизни, то Аня.Ребята вышли на трассу, сама Аня уже не помнила района, где они находятся. По трассе машины как-то почти не ездили, что было странно. Макс шел немного впереди девы, а та сзади, они временами перекидывались взглядами и рассказами, иногда смехом. Двое уже привыкли друг к другу за этот не такой и большой промежуток времени, им нравилось проводить время вместе, что так радовало обоих.В один момент парень обернулся на девушку, а та словила его взгляд, и сама осознавая что-то непонятное сказала.. -А - Макс, я чувствую, что это может быть всего лишь сон, но я так не хочу покидать его..Дева ощущала прекрасное чувство в животе рядом с ним.После ее слов Макс ничего не ответил. Он просто взял Аню за руку и потащил гулять дальше. Пока была возможность получать удовольствие от происходящего.
-
P. S. Надеюсь, что вы наслаждаетесь чтением моей истории, ждите 3 части. <З
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!