20."Свадьба"

3 ноября 2015, 19:50

Прошёл месяц после полёта и пришёл тот день ,самый главный в моей жизни. День свадьбы. Целое утро я не видела Влада ,сейчас мы с Лилий сидим и разговариваем,осталось 20 минут и я уже буду не свободна . Всё идёт по плану сначала свадьба ,потом ребёнок ,но что -то мне мешает-это мысль о Найле, но я всё же понимаю что люблю именно Влада. Всё пришло время я выхожу,подошла к Владу.Уже произнесли речь ,надели кольца иииии...поцеловались .Я была рада.Спустя 2 недели Я уже продала квартиру и жила вместе с Владом в его квартире. Скоро родится ребёнок и через 3 года я снова буду ходить на свои 2е работы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!