10."Разговор"
14 октября 2015, 13:21Сегодня я встала рано ,чтобы добраться до работы без пробок.Сегодня я работала только один урок ,как и Лиля .Я говорю бездельникам:-Сегодняшняя тема "Иван Грозный".Всем похрен ,а я всё болтаю и болтаю... Когда мой язык уже отсох,наконец прозвинел звонок.Я вышла из класса и пошла в учительскую ,там меня уже ждала Лиля.Мы начали с ней говорить о том,о сём .Речь дошла до парней и тут началось ...-Рита пора тебе уже парня завести!-Ну я сегодня Женю отшила,а так я вчера поцеловалась с Владом из Mband ...-Огого ,а почему ты мне раньше об этом не говорила?-Ну ,я сама не знала чем это обернётся!Потом мы с Лилий пошли ко мне домой ,смотрели телик и пили пиво.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!