4

17 августа 2021, 01:31

Дом был действительно прекрасен. Но особо экскурсий наслаждаться не получалось так как очень хотела в туалет. Отстав от всей ихней шайки самира взялась искать туалет. Она спустилась на первый этаж и начала искать. И вот случилось чудо она нашла туалет. После она стояла в ванной у зеркала и рассматривала себя. Увидев зеркало эта дура забыла про всё) и только когда вышла вспомнила что забыла там телефон. Вернулась обратно взяв всё что ей принадлежит собралась выходить как тут зашел Халид. Она опустив глаза направилась к выходу. Но Халид преградил ей путь рукой. Халид оглядел девушку хищным взглядом. И чтоб произвести моральную атаку решил её не выпускать. Самира не растерялась. Потеряв надежду что уберет руку она подняла глаза и пригодным тоном сказала.С-руку убери!Х-уф истерика я та надеялся больше тебя не увижу.С-я тоже не горела желаниемХ-да? А судя по тому как ты пялишься не скажешь.С-ты всегда такой тупой? Или сегодня особенный день?Х-узнаю истеричку...С-дай мне выйти!Х-и что мне за эта будет?С-в больницу не попадешь с тяжкими телесными повреждениями.Х-ахахаха как страшно.С-поверь будет страшнее если ты не останешься от меняХ-серьезно? Пока что я слышу только угрозы, че же ты меня обещаниями кормишь.Сказал с издевкой Халид.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!