1
10 декабря 2022, 06:10История про ненормальную пару)) имена вымышленные. А история правда)) и так начну. Её имя пусть будет самира. И вот эта самая самира живет с родителями, закончила школу, учится на экономическом. Эта из тех девушек которые не верят в любовь и в прочую фигню которая связанна с любовью)) хотя... Нет себя она всё таки любит. И всегда твердо уверенна что любовь к самой себе всегда взаимная,,,)) очень гордая, сумасшедшая, иногда укладывается впечатление что все приключения происходят с ней) очень любит спорить, и не отступит в споре даже когда знает что не права. Ну перейдем к её внешности) рост 163. Вес 50. Очень красивая фигура. Глаза не большие чуть выпуклые. Аккуратный носик. Губы пухлые сама анджелина дЖоли позавидует)) кожа вообще как у ребенка. и длинные черные волосы)) Ну лично на мой взгляд её красоте позавидует каждая. В семье она единственный ребенок. Она раньше жила в дагестане. После того как закончила школу переехали в ... Путь будет растов)) там поступила. В универе многие к ней клеились пытались как то её зацепить но ни один из них не смог. В первый год когда переехала ей было скучно, подруг вроде валом, и почти каждая пытается с ней подружиться, и всё равно она чувствовала себя одинокой пока не познакомилась с Хедой)) эта чеченка. Очень хорошая девушка. В скорее они стали лучшими подругами. Они почти каждый день гуляли вместе. Ни чего серьезного в первый год не происходило. И как то в один из обычных дней они прогуливались по улице. И самира обратила внимания на недостроенный большой дом. Этот дом ей очень понравился и она сказала хеде "когда ни будь я разбогатею и буду жить в этом доме" Х-ахахахах вообще то эта дом моего дядиС-серьезно? Ни чего страшного я его куплю всё рано.Х-нее не думаю)С-какого дяди?Х-дяди Исы С-а почему ты мне раньше не говорила?Х-я сама не давно узнала. Скоро они приедут и будут жить тут.Ну как то так они дальше пошли болтать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!