Это не конец? (2 сезон)
24 ноября 2022, 17:55Прозвенел будильник, я встал с кровати, пошёл умываться и одеваться. После я вышел из дома и пошёл в кафе чтобы позавтракать. Зашёл в кафе сел за стол и стал ждать официанта. Он подошёл ко мне, я сделал заказ и стал ждать. Спустя 15 минут он принёс мой заказ и начал его есть. После кафе я решил прогуляться по парку поэтому я вышел из кафе и пошёл в парк. В парке я направился к фонтану и сел на лавочку. Все 10 минут я сидел на лавочке наслождаясь тишеной и шумом воды и тут я вспомнил свой сон. Там был очень красивый парень мы с ним сначало были лучшими друзьями а потом начали встречать. Тут неожиданно ко мне подсел парень из моего сна.?: Привет?: Привет И тут я вспомнил как его зовут а именно я вспомнил свой сон, он был такой реалистичный что я подумал что это было всё взаправду.?: Ты Даня?Д: Да, а ты Гриша?Г: Да.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!