- Не это ли ищешь ?

24 мая 2023, 08:46

– Ну что, повеселимся ? - я завижжала.

Он начал стягивать с меня кофту а после и футболку.Я заметила на его руке кольцо то что пропало.И было первым целиком нашего убийцы.Моему испугу небыло придела.Я кричала ,но в один момент ему это всё надоело.

– ХВАТИТ ,ДУРА! - после он взял нож которым зарезал девушку и приставил к моему горлу. – Либо мы сейчас делаем всё по моим условиям , либо тебя ждёт такая же судьба.Уяснила? - я лишь кивнула.

Он потащил меня в подвал здания.Там был матрас , на который он меня положил.Он надел мне повязку на глаза.Росдел до нижнего белья и поставил на колени.

– Думаю ты неглупая девочка , знаешь что делать.

Своей рукой он взял мою , и растигнувши ширинку снял весь низ догола.После он положил мою руку на свой орган и начал делать движения вверх - в низ и так по кругу.Он кайфовал , а я плакала себе под нос.После он накрутил мои волосы себе на кулак  и резко вошёл мне в рот. И начал делать непристойные вещи.Длилось это где-то минут 10 после он излился мне в рот.Мне было до жути неприятно.Я блевонула.

– Ничё ,привыкнешь. - сказал тот ,и даже не видя его лица я почувствовала его улыбку.

Далее он швырнул меня на спину и хватаясь за мои ноги резко вошёл.Я завижжала от боли.Я была не девственницей но почему то было невыносимо больно.Его размеры были внушительны по ощущениям.Вошол во всю длину.Он начал беспощадно во мне двигаться.После он пустил своё семя в меня.Поставив раком продолжил дело.Длилось это 2 часа где-то.В конце он сказал:

– Ах ,как же я давно этого ждал.-☁️ что?☁️– На выпей , а то я не хочу становиться отцом.Рано ещё ,я не нагулялся. - сказал тот , кидая на матрас таблетки противозачаточные. Я просто лежала и рыдала , даже не сняв повязку.

***

Вскоре времени он ушёл.Я всё так же плакала ,таблетки я выпила.Возле матраса стояла вода.Вроде нормальная.После я оделась и хотела идти домой но увидела что возле матраса валяется браслет.Серебряный похож на такой же как и у Вани , ех мне его не хватает.

Незнаю почему но  я такая дура.Мои мозги полностью отключились.Что я даже этот браслет не додумалась взять.После я оделась и пошла домой. В точнее поползла.Боль была ужасная , я ели шла.

После того как на моих глазах стал виднеться мой дом, я  почувствовала облегчение.Ели поднявшись до квартиры я зашла туда.И разувшись я помчалась  в ванну.Что бы смыть с семя всю эту грязь.Но увы раны и воспоминания не удалось смыть.

***

На утро я проснулась в ужасном состоянии. А точнее на обед время 13:04 ☁️ого я проспала ☁️ Но волновало меня не это.А то как я буду платить за квартиру,коммуналку и кушать.

Думала думала , но времени небыло и я решила то что пока не найду нормальную работу буду работать на той где можно заработать хоть копейку.День прошло обычно : скучно , плаксиво, депрессивно.

***Утро следующего дня.Время 8:00

Я сейчас стою у заведения где собственно всегда нужны работники. Да я решила устроиться работать дворником.Никогда не считала эту работу позорной и унизительной.Но также престижной и крутой  знаете ли тоже.Ну а что поделать деньги нужны. Знаете как говорят "Счастье за деньги не купишь"  - а вот и нет.Согласитесь есть деньги есть счастье. Не бедуете , не голодаете и живёте счастливо себе в кайф.

Вот я уже сижу в кабинете  и рассмотрев мою заявку мне ответили.

– Ну что могу сказать , вы приняты.На роботу можете выходить в понедельник.

– Да , хорошо. Спасибо вам большое.

– Не за что. - женщина мне мило улыбнулась.

***

Выйдя на улицу я подумала.☁️Ну класс , докатилась до жизни что буду дворником работать .Кайф.☁️

После моего изнасилования я ходила во всём закрытом и желательно в том что прикрывает лицо.Тобиж маска , очки.Но был минус масок , штанов и худи.На улице была невыносимая жара.

Вы думаете я это просто так всё оставлю ну уж нет.Я пошла в свой уже бывший участок писать заявление.

***

Зайдя в офис я пошла на регистратуру , а далее меня направили в кабинет.Там я встретилась с Сашей.

– О привет ,Соня.Какими судьбами?

– Привет , слушай можешь позвать шефа.

– Ну могу , а что случилось то.

– Кажется я знаю кто убийца. - Саша аж подавился водой.

– Кхм...кхм чево?

– Шефа говорю позови.

– Да - да , щас. - он вышел из кабинета и пошло за ним.

Через пять минут в комнату заходит шеф и Саша.

– Ох , София , так и знал что вы не можете просто уйти.Я не намерен на вас тратить своё время, досвидания.

– Не т подождите , Саш,можешь пожалуйста выйти? - я

– Да конечно. - Саша.

Мы с шефом присели за стол.

– Ну и о чём разговор? - сказал тот.

– Я видела убийцу.

– Какого?

– Ну того кого вы пытаетесь раскрыть.

– Боже , София , я поражен тому как вы хотите вернуться на работу но этот трюк не прокатит.

– Да нет же.Это правда , я его видела , он девушку убил на моих глазах.

– Вот эту. - он из комода достал фото документа с той самой дамой.

– Да....

– Ну и вы как самый профессиональный , уже бывший полицейский.Непомогли даме и не схватили преступника? Дамм... ,София, разочарован.

– Браслет. - я

– Что браслет ?

– Я видела браслет его он его потерял в той самой заброшке.Я принесу его вам и докажу что говорила правду.

– Ну вперёд. - он

Я выбежала из кабинета , а после и вовсе из участка.И побежала на заброшку.

***

Вот я снова тут.Идти было страшно вдруг он меня тут ждёт или ну незнаю всё что  угодно может случиться.Да и воспоминания не из лучших.Неприятное место.

Я вошла , старалась быть максимально тихой.Вот я уже в том самом подвале.По моей щеке скатилась слеза от воспоминаний.Меня досих пор это не отпустило.Я сняла свою маску ,положила в карман.И принялась искать за чем пришла.

Было темно потому было в двойное страшнее. Но я просвечивала фонариком.Искала - искала пока не услышала сзади себя...

– Не это ли ищешь ? - ?

Я оборачиваюсь и вижу его с тем самым браслетом в руке.....

/Упс.... Как вам фф?/

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!