Тренировки по волейболу.3 глава
31 октября 2016, 16:59Я заметила у Димки красивое кольцо, на указательным пальце, правой руки. Это обычное кольцо, в середине которого - камень голубого цвета, цвета воды. Димка заметил мой интерес к его украшению:- Нравится? - сьехидничал Димка.- Да, а откуда оно у тебя? - спросила я.- В школе выдали - ответил на мой вопрос Димка - Наша остановка - закончил разговор загадочный мальчик.Димка выглядел примерно так:Чёрные, взьерошанные волосы, голубые глаза, бледные губы, чёрная футболка, серые штаны, белые кроссовки. Рост примерно 166 сантиметров. Емуипримерно тоже как и мне 16 лет. Среднего телосложения. И вообще, он очень красивый.- Ты идёшь? - спросил Димка, оплачивая проезд.- Да - и я следом за ним, оплатила проезд.Мы шли не долго. Минут 5 - 10.Я и Димка зашли в здание и я повела его к тренеру, вернее он сам за мной увязался. - Привет, Алиса - сказал тренер, которого зовут Сергей Сергеевич.- Здравствуйте - сказала я и стала аккуратно складывать вещи на свою полочку.- О привет, Димка - поздоровался тренер.- Здрасте, Мухтар... То есть Сергей Сергеевич - ошибся Димка.- А ты тут какими судьбами? Тут только девочки! Ты разве не знал?!- Да вы что! Конечно знаю! Я просто посмотреть.- Ну ладно, садись, только в предь, в этот... Сюда не приходи!- Окей, Сергей Сергеевич.- Так, так - похлопал в ладоши тренер - Девочки, разминаемся и играем! - скомандовал Сергей Сергеевич.Димка сел, а все девочки послушно пошли на разминка. Тем временем Димка с тренером о чём - то оживлённо болтали. Всем девочкам мой спутник очень понравился.И тут раздался свист:- Делимся на две команды! - опять кричит Сергей Сергеевич.И мы с остальными девочками подчинённо разделились на две команды.Когда тренировки прошли, то тренер похвалил нас.После этого я собрала свои вещи. Осмотрела поле. Димки там не было. Наверно уже ушёл домой. Ну ладно, и одной хорошо. И я направилась к выходу.
Через некоторое время я была уже дома. Ну да ладно пойду покушаю, уберусь в комнате и пойду вечером погуляю с Тори и посижу на лавочке , возле дома. Я покушала, переоделась в одежду для прогулки и вышла на улицу.На лавочке сидела Алла со своими подружками: Кариной и Мариной. Опять наверно о новой одежде и журнале мод разговаривали - подумала про себя я и села рядом с ними.- Что, пришла уже со своих тренировок? - съехидничала Алка.Я ничего не ответила, а просто повернулась на 90° в право и стала смотреть как мальчики со двора, играют в футбол.В друг вылетел от куда-то мяч и летел мне в лицо, но я его вовремя поймала обеими руками. Я оглянулась в поисках того, кто кинул этот мяч. И тут подбежал Димка:- О, привет, Алиска! - поздоровался Димка.- Привет, незнакомый мальчик! Меня Аллой зовут! А те... - сказала Алла и попыталась познакомиться с Димкой, но он её перебил:-Можно мне мяч? - спросил Димка и протянул мне руку, чтобы забрать мяч.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!