Совместно с аниматрониками: Путешествие во времени. Глава 1

28 марта 2015, 05:04

После того как Фиона убила своего отца, она ушла в мастерскую. Сара это заметила и пошла за ней. С виду Фиона была убита...Ведь она убила единственного человека, который был рядом. Фиона раскрыла глаза и стала кричать на Сару. А Сара, заметьте, была в облике Марионетки.-Уйдите от меня! Что вам надо?- Фиона была зла,- Еще скажите кого убить надо?- Фиона стала плакать. Сара этого не выдержала и превратилась в человека.-Фиона, мы тебя не заставляли. Ты вообще тень, которая убивать не может,- Сара села рядом с Фионой,- Подумай, что ты человек и ты станешь девочкой.-Хах, это все сказки,- она подняла голову и удивилась,- Керри!? Ты аниматроник?!-Я пошла на это добровольно,- Сара вздохнула,- И называй меня, пожалуйста, Сарой.-Почему? -Я уже привыкла к этому имени, меня все так называют,- вытирая, откуда то невозмись платочком слезу, сказала Сара.Фиона закрыла глаза и в тот же миг она превратилась в девочку в рубашке, штанах и кедах.-Ой!- она была счастлива,- И в правду!-Пошли, и в правду, нас ждут.- сказала Сара улыбаясь.Сара и Фиона шли по бесконечным длинным коридорам, пока не нашли комнату Фитчера. Они зашли и вновь странная картинка: хрумки до сих пор валяются, только вот Бред и Фитчер играют с хрумками в снежки , делают "хрумочных" ангелов и орут, как бешеные собаки. У Фионы появилась дикая улыбка и она начала хохотать.-О боже!- Фиона от смеха свалилась на пол,- Это, хаахха, так, хуахахха, смешнооооо! Хахха.Из за её смеха на нее обратили внимание.-Плофтите, но этфо делофой ветерф,- сказал то ли с философским, то ли научным голосом.-Пап, у нас дело...-Аа..точно, проходите,- сказал спокойно Фитчер,- Бред!-А?-Кыш!- и Бред ушел.-Позже продолжим!- вышел хохоча Бред.-Извините, это деловой вечер. Так, кх, кх, начнем. Начнем, пожалуй с того, что Фиону зовут, по настоящему Тома, а не Фиона.-Тома...хм..- Тома задумалась,- Прикольное имя, мне нравится!-Отлично. Так вот, и Тома, была вашей с Бредом сестрой, самой младшей.-Оу,- сказала Сара с большими глазами.-Да, только Тому, мы уже решили не делать аниматроником, так как у нее была какая то странная структура кожи, поэтчому мы ее отправили к бабе с дедом,- убирая документы, сказал Фитчер.-Значит, я на самом деле ваша дочь и сестра сары?- спросила Тома с надеждой на ответ "Да"-Совершенно верно! Так вот, мы изменим твой вид анимвтроника и ты станешь Игрушечной Чикой!-Вау! Это здорово,- сказала Тома с восхищением,- Когда пеевоплощение?-А вот, прямо сейчас! - сказал с улыбкой Фитчер.~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Привет, пироги! Я думала написать книгу в другой книге, но решила, что если я продолжу в этой вам будет удобней! Ваша, sofiaChich

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!