Малыш

23 мая 2021, 00:07

Г и Тэ. Ты выйдешь за нас?Ч. Я...я..не...ох, конечно же мои дуралеи, простите что так поступил и ушел не поговорил, просто мне в тот момент стало так обидно, эмоции взяли верх, проститеТэ. Эй, не извиняйся, это мы должны тут перед тобой слезы лить малышЧ. Вы меня не бросите больше?Г. Никогда Ч. Точно точно?Тэ. Точно малыш, предлагаю отметить наше воссоединениеЧ. Да, наливай ТэГ. Наш маленький алкаголикЧ. Не правда, я пил всего лишь раз в деньТэ. Всего лишь????!Ч. Лан, шутка, раз в неделюТэ. Ладно, поверю

Спустя два часа все вино было выпито и уже три тела валялись на кровати и страстно целовались, голые, три тела, да....ну бухие че поделать, ну так вот, они целовались, потом Чон начал насаживать на себя Чимина, а Тэ пристроился сзади и вошёл до конца. Вообщем, так прошло ещё час и они без сил заснули обнимаясь.

—————

Утро~ОйДень~

Чимин Тэ и Чонгук уже ходят по магазинам и выбирают себе костюмы на свадьбу, дада, они уже все продумали.И вот они едут домой в хорошем настроении.

17:03.

Чимину стало плохо и он сидел в ванной и обнимался с унитазом, Тэ и Гук сидели рядом и поддерживали егоЧ. В-выйдете пожалуйста....Т. Что? Почему?Ч. ВЫЙДЕТЕ!Г. Ладно ладно

Чимин подошел к тумбочке и достал тест

Ч. Черт, две...как же им сказать, приймут ли они меня?...

Продолжение следует

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!