7. Измена???
9 мая 2021, 01:32Утро~
Чимин проснулся от боли в задницеЧ. Боже как же я вас ненавижу, но люблю, заразы такиеТ. И мы тебя любимЧ. Ты не спишь? Т. Неа, давно причемЧ. А, ладно, ты это, помоги мне пожалуйста дойти до ванныТ. А что мне за это будет?Ч. Тэхен!!!Т. Ладно ладно, не кричи
Тэхен взял Чимина на руки и понес в ванну.Ч. Все, уходиТ. Э, а может я хочу с тобой побытьЧ. Малоли что ты там хочешь, мне вчерашнего хватило, так что иди в другую ваннуТ. Айщ, ладно, если что зовиЧ. Иди уже
Вот уже Чимин помылся, боль потихоньку прошла, и он пошел на кухню, что бы приготовить покушатьПриготовив поесть он позвал ребятЧ. Тэээ, Гукиии, идите кушать!Т и Г. Уже летимОни пришлиЧ. Мойте руки и за стол, и да, доброе утро ГукиГ. Доброе малышЧ. Эй, я не малышТ. Ещё какой малышЧ. Ну блин, я же не виноват что я меньше ростомТ. Не виноват, но все же ты малышЧ. Так все, молчать либо останетесь без едыГ. Хорошо-хорошо, еда это святоеЧ. АхахахахОни сели за стол, покушали, и вместе помыли посуду смеясь и дурачасьГ. Так ладно, нам с Тэ нужно по работе съездить, не скучайЧ. Хорошо) постарайтесь побыстрееТ. Угу, целую малыш, ждиЧ. Пока)))
Вот они ушли и Чимин остался один дома. Он не знал чем себя занять поэтому просто сел на диван в гостинной включил телик, и начал смотреть какую-то сопливую дораму.
Энд ПОВ ЧИМИН(май инглиш из вэри гуд)
Прошло минут 20 и я вдруг слышу звук сообщения, видимо Тэхен забыл, ладно, прошло ещё минута и опять пришло сообщение, потом опять, и опять, ну я не выдержал и пошел посмотреть кто же так настырно пишет, потом если че Гука позвонюЯ зашёл в инстаграмм и увидел очень интересную переписку:
****
Лихен: Тэ, приветик, мне же тебя ждать завтра у отеля ****?Тэ: да малыш, жди меня тамЛихен: ок, буду ждать тебя, кстати, ты же дорогой номер снимешь?Тэ: а ты как думаешь, малыш)Лихен: оууу, это хорошо, кстати, я сходил тут кое-что купил на завтраТэ: я уже догадываюсьЛихен:Я купил, три бутылки шампанского для тебя и Гуки, кстати, Гуки с нами будет?Тэ: да малыш, продолжайЛихен: так вот, потом сводил в секс шоп и купил всяких игрушек, и костюм горничной 😏😏😏Тэ: оу, да ты жгешь малыш, молодецЛихен: молодцы сосут концыТэ: ну вот ты и будешь!Лихен: ага, ночка завтра бурная будет?Тэ: ещё как, ладно, я спать, спокойной ночи тебе)Лихен: и тебе, люблю вас с Гуки🥺🧡Тэ: и мы тебя очень любим😍😘
15:20
Лихен: Тэ, вы где, мы же договорились в 15:00 встретится еще!!
Эй, ну вы где?
А, вот вижу вас, иду навстречу
*****
Это что получается, Тэ мне изменяет? С каким-то Лихеном???? Почему, я же ему доверял, супер, один меня когда то изнасиловал и держал в подвале, второй меня спас но потом изменяет, супер, все, я в этом доме находится больше не могу, поеду к себе, там же Юнги с Джином волнуются. Я пошел в комнату, собрал все вещи, обулся, заказал такси и уехал домой....(Простите что долго не было глав, теперь буду каждый день выпускать)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!