Прошлое

14 марта 2016, 09:56

3 года назад.

Большая четверка сидела в парке. Было где-то 8.30 утра. Иккинг сидел около дерева, Рапунцель лежала у него на коленях. На ней лежала Мерида, ну а на Мериде сидел Джек. Они болтали, играли. Ведь по сути они были лучшими друзьями. Ну конечно дружат с детства.... -Знаешь Мер, мои родители все эти годы ищут пропавшую сестру. Они говорят у неё были такие же волосы как у меня. Может только на тон белее- начал Джек- я думаю она уже не найдётся..-Ну, Фрост ты не теряй надежду- говорила Мерида.-Мы тебе поможем если нужно- поддержала Рапунцель.-Да в любое время- перебил Иккинг.-Спасибо ребят, но мне кажется она уже не найдётся, столько лет прошло. А её все нет- говорил Джек.Мерида обняла его. -Джек, я всегда буду рядом. Я помогу. Всегда- сказала Мерида-Ты самая лучшая- сказал ФростМерида поцеловала его в щеку. От чего не много покраснела. Джек обнял её и прижал к себе. - Это я буду с тобой- ответил Джек.

Спустя 6 месяцев:-Джек прости!! Это мама!! Я должна уехать!- кричала Мерида. На её глазах были слезы.-А как же я?! Я не смогу без тебя!- тоже со слезами говорил Джек-Джек я все испробовала, она говорит нужно поехать учиться за границу. В Шотландию! - не унималась Мерида-Я тебя не отпущу нет!- орал Джек.Он подошёл к ней и крепко обнял. -Возьми.- сказал он и протянул ей письмо.-Откроешь когда мы будем нужны.- объяснил он.-Хорошо- плача сказала Мерида.На улице её уже ждала машина. Джек помог загрузить её вещи в машину. Затем за Меридой закрылась дверь. И силуэт машины начал исчезать.-Я буду ждать- сказал Джек.

Спустя год..-Сегодня должна вернуться Мерида- сказала Рапунцель. Иккинг приобнял её за талию и поцеловал. -Мы все её ждём- сказал Иккинг-Очень ждём- вставил Джек.Через 40 минут к дому Рапунцель проехала машина. Из неё показалась рыжая голова. Это была Мерида. Волосы все так-же были не уложены. Они были не подвластны никакой расчески. Мерида совсем не изменилась.-Ребятаааа! - с криками и слезами счастья на глазах набросилась Мерида на нас.- Меридаааааа! - дружно завопили мы.- Я так скучал- сказал ДжекОн взял Мериду на руки и поцеловал.-Даже похудела- с острил Джек-Ха-ха-ха , Фрост- сказала Мерида-Дальше пол дня они с Рапунцель обменивались впечатлениями. Вечером они устроили совместный просмотр фильмов. Все было хорошо. Мерида узнала, что Иккинг и Рапунцель начали встречаться. И Джек наконец сделал это...-Мерида ты будешь моей девушкой?- спросил Джек-Конечно да, Джек Оверланд Фрост!- сказала Мерида. Затем накинулась на него.

Что произошло 3 года назад?Все было хорошо но, что случилось за этот год? Почему Иккинг растался с Рапи, а Джек с Мер. Что им помешало? Или кто? Кто на самом деле окажется сестрой Джека? И сможет ли он вернуть Мериду из общества Питча? Какая ужасная правда раскроется в следующей главе? Это вы узнаете в продолжение, в следующей главе "От ненависти до любви".  Тайна раскроется в 26 главе " От ненависти до любви"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!