Неприятность
28 июня 2015, 01:51Pow ЭльзаПосле того как Фрост затащил меня в джакузи, он потащил меня на улицу. А на улице холодно Зима. За нами побежали Иккинг и Рапунцель. Джек тащил меня минут 5, потом снял с плеча и усадил на лавочку.-Понравилось?- спросил Фрост-А ты как думаешь?- сарказным голосом ответила я- Ну даа- передразнил меня Фрост-Эль... Эльза, ты в порядке? Спросила у меня только, что подбежавшая к нам Рапи- Да нормально- Слушайте, а вы не хотите пойти на озеро?- спросил Иккинг-Давай- ответила Рапи-Я тоже согласна- А я сейчас домой зайду к Эльзе, голову посушу и к вам присоединюсь. А где полотенца?- В ванне на 2 этаже на против моей комнаты-СпасибкиPow ДжекКогда я собирался зайти в ванную, то мне в голову пришла идея посмотреть комнату Эльзы. Когда я в нее зашел, то в ней была голубая большая кровать, пару шкафов, тумбочки. Вроде обычная комната, и когда я собирался уходить то я увидел как что то блеснуло под кроватью. Я подошел к кровати и достал из под нее шкатулочку. Она была голубая. И в ней я увидел... Этого не может быть в ней было много фотографий с убитыми детьми. Лет 13. Как нам сейчас. На одной фотографии стояла девочка с платиновыми волосами... Это Эльза. В руке у нее был пистолет, и около нее валялись мертвые девочки лет 14. Еще в шкатулке был пистолет и кулон в виде снежинки...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!