Глава 22. Поход часть 2

7 июля 2019, 09:12

       - Профессор! Настя! Она упала в это озеро и поплыла ко дну! Что нам делать?! Нельзя погрузиться воду! А она там! Спасите её!- кричали они в двоём.    - Не может быть!- схватился профессор за голову.  И тут озеро засаетилось и тут просто из озера вылетает огромная рыбина 10 метров в длину и 5 в ширину, и приземляется рядом с берегом. И через 30 секунд на берег выходит злая Настя.      - Кто меня туда кинул?! Я из-за него ноготь сломала! Тварь такая! Иди сюда! Я тебя УБЬЮ!-кричала та как ни в чём не бывало.       - ДА ЧТО ТЫ ТАКОЕ!?- в истерике кричал дядя Гера.       - Я Настя.- ответила та.      - Ну это многое объясняет.-сказала Соня щупая невидимую бороду.       - Ну.... Да.... Наверно.- задумалась Настя.- Но не суть! Кто на столько смелый что кинул меня в озеро?- мило улыбнулась Настя. В это время Соня и Вася вспоминали все молитвы которые знали и которые слышали лишь раз.      - Эй вы чего?- спросил ничего не принимающий Джин.      - Так вот кто это сделал?- все также мило говорила Ася.     - Блять миру писец!-крикнул Соня с Васей и нырнули в озеро.      Никто ничего не понимал. Но тут над Настей начала сгущаться темная аура. И фиолетовый шлейф магии вокруг неё. Глаза почернели, но этого никто не увидел так как глаза у неё были закрыты. Многие её просто испугались. Даже Тэ с Чимой. Но только остальные из нашей банды стояли и ничего не понимали.И тут Настя открывает глаза. Вокруг неё стала сгущатся магия и в итоге образовался светло фиолетовый столб в небо. Причем такой силы что земля под Настей треснула. Её футболка и волосы развивались из-за напора магии. Этот столб было видно отовсюду.      - Джин~а.- сказала Настя загробным голосом мило улыбаясь. Всех передернуло от этого.       - Д-да?- осторожно спросил Джин.      -  Тобi пiзда.- сказала Настя и в ту же секунду оказалась за его спиной. Джин просто стоял в шоке.     - Смотри это твои последние моменты жизни~- прошептал Настя ему на ухо и.... Джин с полетел в сторону. Кинули его с такой силой что он поломал 6 деревьев.      - Кхе.... Кхе...- кашлял кровью Джин.      - Ну что тебе понравилось? Хочешь ещё?- спросила Настя также.     - Нет...- прохрипел Джин      - Ну блин~ - сказала Настя как ребенок и все исчезло.- Ну и ладно. Я обиделся.     - И чё охраняй нас.- сказали старшекласники.     - Вы что-то сказали?- в мгновенье ока её глаза почернели и стала сгущатся магия вокруг неё.     - Да ты обязана нас защищать!- гордо сказал тот.     - Блять идиот одумайся. Джина она пожалела потому что 1. Он её друг и. 2. Потому что он будущий Король драконов. Тебя она же просто убьёт.- кричали девочки из воды.     - Спасибо что объяснили ему.- сказала Настя.     - Ну так что я там обязана?- переспросила Настя.     - Защищать нас.- сказал тот.     -*рукалицо*- все кто здесь был.     - Неправельный ответ.- сказала Настя и в мгновенье она сидит на нем и душит его.    - Сестра не надо иди лучше сюда я тебя обниму.- сказал Тэ и расставил руки в стороны для обнимашек.    - Тэ~ - сказала Настя м все стихло и она как маленький ребенок побежала к Тэ в обьятья, а тот парень начал кашлять и глатать воздух.    - Как тепло~- сказала Настя у него в объятьях.    - Ну и чего ты так, а?- спросил Тэ голадя Настю по голове и спине.     - Да я спать хотела.- сказала та.      - Настя, а это что?- сказал Тэ показывая на рыбу.      - Да не знаю я. Я просто когда на дне проснулась то её и увидела. Правда она на меня плыла с открытой пастью. В общем я просто ее ударила.- объяснила Настя.      - Понятно.- Тэ.      - Пошли спать?- Настя.      - Пошли.- Тэ.      - Так полатки ещё не ставили и сейчас день.- Гук.      - Смотри как нада. Раз. Два. Три. Опа.- щелкнула Настя пальцем и появилась полатка.      - Видишь. Бее.*показала язык*- Настя.      - Да ну вас.- сказал Гук и пошел к другим.      Ну, а Настя с Тэ пошли в палатку спать. Заснули они в обнимку.       На утро Настя проснулась в медвежйх объятьях Тэ. Разбудил его вылезли из палатки, а там.....

*****************************      Да. Да я знаю что плохая. Но с этим ничего не поделаешь. Идей нет совсем. Это все на что у меня хватило мозгов. Сейчас м так дико устаю. И стараюсь придумывать новые главы. Но видимо никак. Кстати если что читайте мою новую книгу под названием :

                     Новенькая

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!