Глава 22. Поход часть 2
7 июля 2019, 09:12- Профессор! Настя! Она упала в это озеро и поплыла ко дну! Что нам делать?! Нельзя погрузиться воду! А она там! Спасите её!- кричали они в двоём. - Не может быть!- схватился профессор за голову. И тут озеро засаетилось и тут просто из озера вылетает огромная рыбина 10 метров в длину и 5 в ширину, и приземляется рядом с берегом. И через 30 секунд на берег выходит злая Настя. - Кто меня туда кинул?! Я из-за него ноготь сломала! Тварь такая! Иди сюда! Я тебя УБЬЮ!-кричала та как ни в чём не бывало. - ДА ЧТО ТЫ ТАКОЕ!?- в истерике кричал дядя Гера. - Я Настя.- ответила та. - Ну это многое объясняет.-сказала Соня щупая невидимую бороду. - Ну.... Да.... Наверно.- задумалась Настя.- Но не суть! Кто на столько смелый что кинул меня в озеро?- мило улыбнулась Настя. В это время Соня и Вася вспоминали все молитвы которые знали и которые слышали лишь раз. - Эй вы чего?- спросил ничего не принимающий Джин. - Так вот кто это сделал?- все также мило говорила Ася. - Блять миру писец!-крикнул Соня с Васей и нырнули в озеро. Никто ничего не понимал. Но тут над Настей начала сгущаться темная аура. И фиолетовый шлейф магии вокруг неё. Глаза почернели, но этого никто не увидел так как глаза у неё были закрыты. Многие её просто испугались. Даже Тэ с Чимой. Но только остальные из нашей банды стояли и ничего не понимали.И тут Настя открывает глаза. Вокруг неё стала сгущатся магия и в итоге образовался светло фиолетовый столб в небо. Причем такой силы что земля под Настей треснула. Её футболка и волосы развивались из-за напора магии. Этот столб было видно отовсюду. - Джин~а.- сказала Настя загробным голосом мило улыбаясь. Всех передернуло от этого. - Д-да?- осторожно спросил Джин. - Тобi пiзда.- сказала Настя и в ту же секунду оказалась за его спиной. Джин просто стоял в шоке. - Смотри это твои последние моменты жизни~- прошептал Настя ему на ухо и.... Джин с полетел в сторону. Кинули его с такой силой что он поломал 6 деревьев. - Кхе.... Кхе...- кашлял кровью Джин. - Ну что тебе понравилось? Хочешь ещё?- спросила Настя также. - Нет...- прохрипел Джин - Ну блин~ - сказала Настя как ребенок и все исчезло.- Ну и ладно. Я обиделся. - И чё охраняй нас.- сказали старшекласники. - Вы что-то сказали?- в мгновенье ока её глаза почернели и стала сгущатся магия вокруг неё. - Да ты обязана нас защищать!- гордо сказал тот. - Блять идиот одумайся. Джина она пожалела потому что 1. Он её друг и. 2. Потому что он будущий Король драконов. Тебя она же просто убьёт.- кричали девочки из воды. - Спасибо что объяснили ему.- сказала Настя. - Ну так что я там обязана?- переспросила Настя. - Защищать нас.- сказал тот. -*рукалицо*- все кто здесь был. - Неправельный ответ.- сказала Настя и в мгновенье она сидит на нем и душит его. - Сестра не надо иди лучше сюда я тебя обниму.- сказал Тэ и расставил руки в стороны для обнимашек. - Тэ~ - сказала Настя м все стихло и она как маленький ребенок побежала к Тэ в обьятья, а тот парень начал кашлять и глатать воздух. - Как тепло~- сказала Настя у него в объятьях. - Ну и чего ты так, а?- спросил Тэ голадя Настю по голове и спине. - Да я спать хотела.- сказала та. - Настя, а это что?- сказал Тэ показывая на рыбу. - Да не знаю я. Я просто когда на дне проснулась то её и увидела. Правда она на меня плыла с открытой пастью. В общем я просто ее ударила.- объяснила Настя. - Понятно.- Тэ. - Пошли спать?- Настя. - Пошли.- Тэ. - Так полатки ещё не ставили и сейчас день.- Гук. - Смотри как нада. Раз. Два. Три. Опа.- щелкнула Настя пальцем и появилась полатка. - Видишь. Бее.*показала язык*- Настя. - Да ну вас.- сказал Гук и пошел к другим. Ну, а Настя с Тэ пошли в палатку спать. Заснули они в обнимку. На утро Настя проснулась в медвежйх объятьях Тэ. Разбудил его вылезли из палатки, а там.....
***************************** Да. Да я знаю что плохая. Но с этим ничего не поделаешь. Идей нет совсем. Это все на что у меня хватило мозгов. Сейчас м так дико устаю. И стараюсь придумывать новые главы. Но видимо никак. Кстати если что читайте мою новую книгу под названием :
Новенькая
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!