Глава 27

11 июня 2017, 11:29

Сев в свою тачку я направилась прямо в свой офис . Но выехав на трассу меня ждало что то ужасное .  В мою машину врезался какой-то даун !!!Я быстро вылетаю из машины и начинаю кричать .

- ааа ты что слепой !!! Идиот блин не видишь куда прёшь !!! Кто тебя долбо*бу права выдал - блиин все мои чувства полезли на ружу. Я опаздую на собеседование а этот казел повредил капот аааа убейте меня!!!!!

- извините я не хотел ! Это произошло случайно , я оплачу не беспойтесь !- из машины вышел красивый парень в чёрном деловом костюме.Такое ощущение что я с ним очень давно знакома .

- да засунь свои деньги знаешь куда!!- я села в машину и рванула та времени почти не оставалось .

****Кое как я доехала до офиса и быстро побежала на второй этаж . Я робко постучала в дверь .

- извините за опаздание !- я посмотрела на комитет .

- Мария Сергеевна на собеседования нельзя опаздывать , ну ладно на первый раз прощается тк мы ждём вашего помощника он задерживается .- я облегчено выдохнула и прошла в кабинет .Тут дверь открывается и на пороге появляется он ...тот идиот из-за которого моя машина пострадала ..что он и есть мой помощник ???? Божеее

- здравсту..- он посмотрел на меня и договорил - те

- здрасте , здрасте так что же начнём - проговорил главный директор .

***

- так  Ярослав поставьте подпись  тут - он указал на какую-то бумажку - это договор на то что вы будете работать с Машей Браун .

- Маша !??- он посмотрел на меня ..и я поняла это же он ....он Ярик мой...которого я любила и др сих пор люблю , но не смогу простить . Я выбежала вся в слезах из кабинета и помчалась куда ноги несут . Спустя секунду меня кто-то схватил за руку , от чего по коже пробежали тысячи мурашек .

- Маша , почему , почему ты тогда ушла ? Поменяла номера ?? Почему уехала ?? Я тебя искал ? Понимаешь ??

- ты спрашиваешь почему я ушла ??? Ты издеваешься ??? Ты переспал с другой и спрашиваешь почему ??Ты знаешь как мне плохо тогда было ?? Нет не знаешь ? И эти фото .... Я всегда носила с собой в надежде что ты придёшь и скажешь что это не так это ошибка но три года прошло ты не пришёл ??? Три месяца я была как зомби не могла есть !! Пить ....а ты - я вытащила ему те фото из сумки и протянула ему он не в понимании смотрел на меня а из моих глаз опять пошли слёзы ...я его так хочу обнять ...но нет не могу ..

- Маша  я тебя прошу давай начнём все сначала я тебя люблю и эти фото не мои смотри же это не я ..

- Ярик все уже кончина , поздно ..- я побежала в свою машину и уехала .

POV Ярик .Что ? Что она несёт ?? Какая измена ?? Я три года её искал у меня и девушки то нет ...я люблю Машу ...что за фото ...Я открыл конверт а там были фото на нем какой-то парень и девушка в постели но это не я у меня татуировок нет а у этого есть ...это же подстава  но кто ? Зачем ??

POV Маша .Я приехала в бар , я конечно долго не посещала бар , или клубы. Но как завтра выходной я сегодня оторвусь .Я села за барную стойку и милый на вид бармен предложил мне чего нибудь выпить .

- хотите чего нибудь ?- улыбнулся он.

- да , можно чего нибудь по крепче ??- ответила ему я и потерла  переносицу .Спустя минуту перед мной  стоял стакан с какой-то жидкостью.Я взяла его и выпила весь сразу .Ближе к 9 часам я уже былане в себе . Я позвонила Вадиму .

- Вадим привет я сегодня останусь у Яны .

- ок а что с твоим голосом ?

- не чего ик ..

- ты пила ??

- только водочку ой водичку .

- ясно , ладно давай ко мне тут друг пришёл - он отключился .Я села кое как в машину и поехала куда то . Но потом все таки я решила поехать домой .Не буду Вадиму звонить приеду так .Вот я захожу в квартиру а там Вадим с какой-то девушкой в пастели . Я закрыла дверь в спальню и пошла на кухню , я облокотилась об стену и сползла по стене . Мне было не больно ...я его не любила и он меня ..все взаимно ..не знаю зачем мы мучили друг друга .Через не которое время вышел Вадим .

- друг значит ?- преподняв голову вверх посмотрела я на Вадима .

- я хотел тебе рассказать , но как то не получалось .

- не нужно , уходи .- он не чего не ответил вышел из кухни потом спустя час они покинули мою квартиру . Мне стало одиноко я достала телефон и позвонила Ярику . Да да ем, я хочу его видеть . Я нашла его номер и набрала.

- Алло .

- Маша ?

- она самая ...

- что-то случилось ? Ты пьяна ?- с  ноткой волнение спрашивал он .

- все хорошо приезжай , просто приедь ко мне

- адрес ?- я продиктовал адрес и отключилась . Я встала с пола сняла туфли на каблуке . Открыла сервант и достала от туда вино , я открыла бутылку и стала пить прям из неё .В дверь позвонили и я пошла открывать , в то время держа бутылку в руках

- ооо  ясно ...так отдай бутылку - забрал у меня Ярик её .

- наглоость , отдай - начала я забирать бутылку .

- неа тебе пора спать , пошли!!- он взял меня на руки и понес  в спальню , он положил меня на кровать и лег рядом обнимая меня .

- Ярик

- что ?

- на фото правда ты ??

- нет , там парень похож на меня ну у него тату а у меня их нет .

- как так ??? Все разрушилось из-за моей глупости !!!!

- нет все только начинается Маша и да , конечно сейчас не самый подходящий момент но я ждал его три года .Маша выходи за меня - после этих слов я заплакала что на конец то мой любимый со мной .

- я согласна- ответила я и он поцеловал меня .

******Прошёл год .

- поздравляю Ярослав у вас двойня !!- оповистил меня только что вышедший доктор .

- боже спасибо доктор -  я обнял его и побежал к своей единственной . Как же я счастлив . В руках у меня большой букет красных роз .

- Маша !!!- я ворвался к ней в палату где она счастливая держала двух малышей .Я подарил ей цветы и поцеловал .

- Ярик, это конец ??- спросила она у меня .

- нет любимая это только начало !- я обнял её и посмотрел на наших малышей которые улыбались  глядя  на нас .

Вот и пришёл конец этой истории я писала её довольно долго и мне будет очень грустно ...та я привыкла к этим героям , но увы это все )) Ноооо я буду писать футболисту и жду ваших отзывов .

До новых встреч !!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!