Глава 16
10 мая 2017, 09:01Ярик встал с кровати и подошёл ко мне и поцеловал . Я ответила на поцелуй потом он стал снимать с меня майку но в этот момент я подумала "Не хочу быть его очередной игрушкой " я оторвалась от него и убежала . Я побежала домой к себе , я за шла в дом и пошла в ванную .Смыв с себя весь сегодняшний день я обмоталась в полотенце И пошла одеваться я оделась в шорты и чёрную майку , волосы завязала в хвост . На мой телефон пришло СМС от Ярика .
Ярик: ты где ? Я тебя обидел ? Прости , мне нужно кое что тебе сказать ) сегодня в 8 вечера жду возле твоего дома ) пока .
Я проигнорировала сообщение и была рада когда на него пришло ещё одно от Яны .
Яна: привет Хач го гулять сегодня , Артем уехал с Егором по делам и я свободна .
Я: опа давай сейчас у меня )
Яна: ок целую .
Я отложила телефон и только я пошла в гостиную как в дверь позвонили я открыла и там была Яна .
- уууиии - я за прыгнула к ней на руки и она упала и естественно я вместе с ней ну конечно мне было мягче хех .
- тааак а теперь поднимаем свой зад и идём в магаз .- сказала она вставая с пола .
- няма няма будет сейчас - запищала я как маленький ребёнок .
Мы вышли из дома и пошли в первый магазин мы взяли тележку я залезла туда .
- Маш, это плохая идея помнишь что было в прошлый раз ?- она вопросительно подняла бровь .
- так не ссы все будет зашибись -успокоила её я хотя я же знаю что мы всегда найдём приключения на свои головы и не только на головы .
- ну ок виновата будешь ты .Раз два три поехали - она покатила меня и все бы не чего если бы тележка не врезалась в полку с шоколадом . Тележка врезалась и вся полка упала я быстро встала и пока поняла что нужно бежать , Яна взяла меня за руку и мы с ней побежали из магазина . За нами бежал охранник но он не догнал хотя он был молодой лет 20 .
********Все таки мы купили вкусняшек в другом магазине и сейчас мы идём домой ко мне смотреть мууультикиии .
- что смотреть будем ?- спросила Яна .
- только не свинку пеппу - сказала я .
- я знаю Спанч Боба будем ща зырить - ой как я его люблю мне уже 17 а я мультики смотрю самой смешно .
Мы смотрели мультики до шести вечера потом Яна ушла а я стала собираться ....хотя ещё точно не знала нужно мне идти или нет в итоги я решила .....
-------------------------------------------
Там там там а вот и я ..)Спасибо за 5 звёздочек я хоть знаю что хоть кто то читает эту книгу 💕Давай те ещё 5 🌟 и прода )Люблю вас 🔴🔳И ещё не давно началась писаться книга "Не подозревая реальность " EllaWolf69 советую прочитать мне нравится давайте поможем начинающему писателю ?💕💖С любовью ваша
АlinaMaer60💋
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!